Осеннее обострение, сентябрь 2009

Негатив / Статьи, заметки

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  Осеннее обострение, сентябрь 2009

Осеннее обострение, сентябрь 2009

-_-
 
 
Тема № 762 | Кому: Всем | Добавлено: 19/09/2009 17:58:24

В Вирджинии мужчина расстрелял четверых

В американском штате Вирджиния обнаружены тела 4 человек. Как сообщили представители полиции, люди были застрелены в доме, расположенном возле университетского городка недалеко от г.Ричмонда.

По словам сотрудников правопорядка, студенты получили предостережение об опасности, передает Associated Press.

Мотивы преступления и личности погибших пока неизвестны. Проводится расследование. Пока что в число подозреваемых попал 20-летний местный житель. Ведутся его поиски.

Недавно в штате Пенсильвания неизвестный бритоголовый мужчина в шортах и майке открыл стрельбу в одном из фитнес-центров на окраине г.Питтсбурга. Были убиты 5 человек, 15 получили огнестрельные ранения. Всего в это время в зале находились примерно 30 женщин.

А в начале июля в городе Сим-Валли (штат Калифорния) неизвестный мужчина ворвался в стоматологическую поликлинику и устроил стрельбу. Под огонь попали 5 человек: одна женщина была убита на месте, трое тяжело ранены, еще одного пуля задела вскользь.

Источник

Мотивы и личности пока неизвестны, но подозреваемый уже есть.

Бойня из-за граффити в метро Мехико

Рисовавший граффити на стенах метро Луис Эрнандес открыл огонь по полицейским и пассажирам метро. По меньшей мере, два человека погибли и пятеро получили ранения, сообщает AP.

Полицейский попытался задержать гражданина, рисовавшего маркером на стенах станций метро. В ответ преступник выхватил пистолет 38-го калибра и выстрелил в полицейского. Один из пассажиров метро, попытавшийся помочь полицейскому, также был убит. Затем он ворвался в вагон метро и в течение 15 минут отстреливался от стражей порядка. Ему удалось ранить еще 5 пассажиров. В результате полицейским удалось задержать стрелявшего.

По словам свидетелей, преступник во время перестрелки выкрикивал: "Я ничего не имею против вас, это против правительства".

В полиции Мехико сообщили, что арестованный Луис Эрнандес был "не в своем уме".

Источник

Зацитирую стишок-ответ от сантехника с мировым именем и сообщение с оригинальным текстом.

waterman:

Есть одна песенка группы Ber-linn с такими стихами:

Раскрашены стены домов в граффити,
Со всег ног я бегу от ментов -
Ты не стой на моём пути.
Залетаю в вагон метро,
Пассажиры не при делах.
У меня горячая кровь -
Я не знаю, что значит страх!

Мне кажется она тут к месту.

Goblin:

Раскрашены стены домов в граффити,
Со всег ног я, малолетний долбоёб,
Бегу от ментов!

Ты не стой на моём пути.
На тебя долбоёб летит!
Залетаю в вагон метро,
Все глядят на меня, на мудло.

Пассажиры не при делах -
В вагоне только один мудак.
У меня горячая кровь -
Жопа чешется, ищу любовь!

Ну и в заключение ролик про Эрнандеса-граффитиста-короткостволиста:

Сегодня
просмотров 928  |  посетителей 302  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.239.52.235