Про квартирный опрос

Негатив / Теория

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Теория  »  Про квартирный опрос

Про квартирный опрос

Сисадмин
 
 
Тема № 1368 | Кому: Всем | Добавлено: 30/07/2014 21:02:12

В общем сегодня позвонил мне УУП.

Сказал зайдите в отделение нужно объяснение по поводу того, что соседи жалуюццо на то, что там где я прописан живут нелегалы.

 

Приезжаю, тут мне дают бумагу с 9-ю фамилиями и спрашивают, сколько бабла я получил, что бы их зарегистрировать.

Я говорю: "Господа полицейские, я этих людей знать не знаю и уж тем более никаких денег я не получал!"

с.п.: "а как тогда они оказались у Вас зарегистрированы и ещё по вашему приглашению и одобрению, и на ваш паспорт."

я: "ну так вот и выясняйте. Я никого никогда в жизни вообще не регистрировал, а этих людей я даже имена и фамилии прочитать не могу, они блять не читабельные."

с.п.: "ну давайте проведем осмотр помещения, затем начнем следствие в рамках уголовного дела"

я: "давайте, следствие в моих интересах, мне самому интересно посмотреть чья подпись в бланках заявлений на временную регистрацию"

 

 

В общем уголовное дело возбудят сегодня, хз сколько будет идти следствие.

Маразм, блять, крепчал!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 30/07/2014 21:26:19

Да понимаю, камрад. Мне теперь интересно кто всё это натворил. Уголовное дело уже возбуждено. Скоро вызовут на дознание.

На дознание поеду с юристом, который стоит не дешево. Консультации юристов тоже стоят не дешево. Кто мне потом все это возместит я хер его знает, иск подавать на данный момент не на кого. Стребовать затраты на делопроизводство пока не с кого, моральный ущерб предъявить тоже некому на данный момент.

В этом мое негодование.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2014 06:14:08

да мне интересно добраться до той мрази, которая приняла заявление о регистрации абреков, подделала мою подпись и каким-то чудом видела меня рядом с абреком.

А потом иск выкатить, с целью опиздюлить тварь божью.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2014 21:39:36

я кагбэ не физически опиздюлить собрался. А юридически. Хочу знать что за мразь подобное делает, затем исками и делами опиздюлить.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2014 22:16:49

йа падростак тот ещё. Как минимум за суды и адвоката бабла надо стрясти.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 12/08/2014 16:56:13

В прокуратуру поехало сразу три заявления, на ууп, дозноватлей и сотрудников УФМС. Так же заявления поехали на имен начальников отделов.

Следом поехало заявление в суд о прекращении временной регистрации гастеров.

Будем посмотреть как говна забурлят.

Сегодня
просмотров 933  |  посетителей 178  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 35.168.113.41