Про дворовое автоебанько

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про дворовое автоебанько

Про дворовое автоебанько

 
 
Тема № 978 | Кому: Всем | Добавлено: 19/03/2010 09:16:54

Так получилось что во дворе у нас места мало, помещается где-то около 220-230 машин, а поставить хотят все, двор имеет хитрую структуру в кратце - поезды все односторонние + один сквозной проезд. Ну и вот так сказать, люди которые поздно приезжают естественно не успевают поставить авто на свободное место, а поставить хотят, поэтому выработана некоторая традиция, или правила, среди разумных. Происходит процедура запирания - то есть автомобиль ставится в конце проезда и запирает выезд 3-4 соседям, на лобовом стекле (или под дворником) владелец оставляет визитку. Я неоднократно так запирал соседей (да и не только я, приезжающих попожже целая группа :), моя визитка выглядит как лист А4 на котором ВОТ ТАКИМИ буквами сантиметров по 6 написан мобильный телефон. Запирали и меня, выходишь, прогреваешь машину, одновременно звонишь по номеру под дворником и просишь человека отогнать машину и всего-то делов.

Сегодня наблюдал победу разума: гений автомобилизма пытался выехать час, час он не знал как найти владельца (а телефон под лобовым стеклом), опаздывающий титан мысли был очень рассержен, однако догодаться посмотреть на лобовое стекло или хотя бы позвонить консьержу - не смог (как эстонский волк, который отгрыз себе три лапы но так и не освободился из капкана). Видать консьерж увидел через час его метания на камеру и позвонил владельцу сам.

Разум торжествует, и, кстати, эти люди выбирают президента мвыхыхыхы.

Сегодня
просмотров 371  |  посетителей 88  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.221.163