Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

 
 
Тема № 898 | Кому: Всем | Добавлено: 27/12/2009 22:46:17

Читайте последнюю новость на опере про убийство водителя снегоуборочной машины, там комментарий есть за номером 12, после чего камрады (точнее "камрады") раскрылись так, что я даже и не ожидал

интересует ваше мнение

ЗЫ вопрос, сколько стоит Приора? кто сколько копит на машину? какой срок считаете нормальным?

Спасибо.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 23:46:16

>Сам прицеливаюсь к чему-нибудь типа такого

только новый камрад.

подержаный - не бери.

>Не в курсе, гуглить желания нет!!!

да там пиздец форменный, человек объявил что копил на приору семь лет, появилось желание ебануть деда который внагляну его резал, народ - как с цепи сорвался

раскрылись - мое почтенье, уебки

тут же пошли фразы что нехуй копить 7 лет на такую дорогую машину (!!!) пиздец пиздец, я бы понял если бы он жопу в залог заложил за бентлей континенталь, но лада приора - это блядь не бентлей, да и судя по посту, человеку деньги не с неба упали на нее

и вообще надо блядь на общественном транспорте ездить "я ездил - и не ибет" - дебилы. у меня дед голод видел, войну видел, так чего теперь? и мне голодать? определили быдло - нехуй машину покупать раз за год скопить не можешь, правильно и детей нехуй заводить если денег нет и вообще дело твое - пиздячить на плантациях и сдохнуть а не хуйней маятся.

вот бля буду, 99% высказавшихся из москоу сити, менеджеры среднего звена и прогрмасты - пидарасы пиздец.

отлично раскрылись пидары в оранжевых штанах - просто отлично.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 00:30:29

>Само собой.

как мне говаривали знающие люди - это отличие охуительных европейских марок (бенц, аудюха и т.д.) от хороших (рено, пежо, сеат и т.д.), отличие в следующем - охуительные ремонтопригодны, хорошие - нет, еще говорили ситроен - пиздец лютый, французские оригиналы делали не иначе :)))) (но я сам не в курсах - чисто слухи)

>Ну эта, граждане в оранжевых штанах - они ж разные.

да это понятно, да, но отожгли знатно!!! такое чувство будто все блядь миллионеры, причем естественно self-made, не какое-то там быдло, был как-то тред "Ипотечным" там тоже жгло одно ебанько, ник не вспомню уже, тоже ебана self-made. и тут блин, хотел бы я посмотреть на их собственные реакции в подобном случае, было бы крайне интересно.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 20:23:29

>Ну там, как я понял, номер 12 защитил прострелившего ногу засранца из-за царапины на болиде

да он просто рассказал что хотел убить наглого деда, никакой защиты - случай из жизни

я вот седня весь питер хотел убить :))

>Вероятно он имел в виду другое.

он и морду бить бы не стал, просто прикинь у тебя есть любимая вещь и больше в жизни - нихуя, одни проблемы, и когда эту любимую вещь покорежат - появляется желание отхуярить до полусмерти всех причастных, что характерно желание появляется у всех, даже у долбоебов которые далее раскрылись в комментах, вопрос про настроение, чувствуешь именно это - желание отхуярить наглое хамло, возраст кстати - не при делах вообще

>Считаю - справедливо негодуют.

граждане в своем негодовании уверенно раскрылись и в другом, если почитаешь там отчетливо видно

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/12/2009 20:25:47

>порядка 350 тыр

вот человек сказал семь лет копил, семь лет, а ему в ответ - нахуй тебе скоту вообще машина раз ты быстрее на нее скопить не можешь, за такое блядь в реале по еблету отхватить - за нехуй делать. ну и за советы по типу "вози своего гаденыша на троллейбусе" можно не тока колено прострелить, удивительно что долбоебы в штанах разного цвета этого не понимают.

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/12/2009 23:18:29

>бывают и дольше копят ... вот откладываешь откладываешь и хуякс, надо на лечение близким или ещё какая хуйня... вот оно и не получается за год накопить

ты почитай, почитай там комменты, если еще не читал, афтар первого то может и мудень но ответчики то раскрылись, там тебе посоветуют и каско покупать а если не хватает денег то нахуй ты вообще живешь? нахуй тебе машина? пиздуй на метро

оригинальные сравнения приоры с линкольном - охуеть можно, да даже если б чел на мерина себе скопил то и хули?? человек живет что бы ебашить на мобильных и эффективных господ что ли? была мечта - купил. какого хуя тупорылые наглые уебки должны находить снисхождение??

да и ладно камрад, если б у высказавшихся были другие настроения, а то ведь подрежет их хамло на дороге, я думаю они будут говорить о хамле с миром и спокойствием, ты вот по дорогам ездишь - ставлю правую руку что убить хотел не одного и не двух - такие скоты попадаются. а тут видишь как - моралисты теоретики, ценность жизни ебена мать

идут они нахуй.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 23:52:56

>Я лично не автомобилист, но активно пользуюсь услугами такси, желание заслать в табло некоторым водителям возникало неоднократно.

дык о чем и речь, о том написал и гражданин в посте №12 - ему захотелось прибить другого гражданина - который активно хамил, что в этом удивительного - я вообще не понял, у меня желание такое возникает каждый день, и вовсе не к новичкам или к тем кто просто ошибся, есть - тупорылые скоты, которые не уважают никого, отличить можно - без проблем (включая и старперов)

>Есть, есть такое.

да они вместо того что бы спросить что чел имел ввиду погнали такую хуету что читать просто стыдно было.

>Ну он фактически, не зная толком ситуации, как бы, сам того не желая, вписался за убийцу из новости.

есть такое. я его комменты потом почитал, все-таки ставлю на то что он не малолетка ебанутый, потом толково писал, даже не горячился (что редко бывает, я бы не смог)

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 29/12/2009 00:25:25

>Мне, если честно, на это как-то параллельно.

да это по умолчанию предполагается, я в смысле вообще, как это выглядит :)

>Я на Тупичок хожу, чтобы читать Дмитрия Юрьича и Аборта!

это да, токо Аборта нет в коментах он на форуме был а в коменты не ходит :)

 
 
Ответ № 8 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:45:30

>Без машины прожить можно, вот без жилья - нет.

это для тебя, я думаю камрад найдется и твои увлечения по жизни, или ты только пиздячишь на дядю и экономично жрешь?

вот для некоторых - авто такое увлечение, а прожить можно без много чего, вопрос только: нахуй так жить?

 
 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/12/2009 22:50:06

>Нету денег - пользуйся дешевым транспортом

деньги есть, заработанные, вопрос как раз в этом, у человека есть деньги

камрад когда квартиру купишь ты как, накопишь еще на две? а ну как эта сгорит к хуям где тогда жить?

>А окружающим, в принципе, пох, кто и скока копил на машину

точно так же им похуй что за рулем престарелый еблан, которому по вышеописанной логике надо сидеть дома, а не раскатывать на тачиле по улицам, об этом и речь, что окружающим пох, и престарелый еблан может и огребсти

>Этому семилетнему за упорство надо орден выдать, чтоль?

зачем? ну заработал человек, молодец хуле уж там, имеет право ездить на своей машине, раз заработал

точно так же как человек купивший квартиру имеет право жить в ней без потопов от соседей, взлома, краж и взрывов в подъезде, или скажешь что надо денег накопить перед покупкой и на эти случаи?

>Да и особой проблемы ездить на троллейбусе/ходить пешком/итеде, я не вижу...

и я не вижу, а кто видит?

>Я слишком наивный, да?

без понятия

 
 
Ответ № 10 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:51:47

>Отсталый ты, немодный и неэффективный.

а кто модный и эффективный?

человек который за семь лет 350 тонн скопил - охуеть просто, у некоторых в месяц зарплата 120 и ничего, харя не лопается

 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 23:22:52

>Про "нахуй ты вообще живёшь" - это ты сам придумал.

ага, придумал, только вот получается вот так, ибо покупать что-то кроме еды я недостоин (ну да, можно скопить на три машины что б не бояться потерять одну хехе, копить аккурат 80-90 лет), ну и эта, мы ж с тобой не в слова играем, на хуй послать можно и без использования слова хуй, цитату я тебе понятно не приведу, но утверждалось то как раз успешными и мобильными что ни к чему какой-то там козявке вообще машину иметь - не достоин ебена мать, а кто достоин? пидоры из каментоф?

 
 
Ответ № 12 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/12/2009 08:24:07

>Ну в случае без страховки - восстанавливать и разбираться будешь на свои деньги.

угу

>Ощем - надо оценивать все риски и поступать адекватно, имхо.

угу

в чем противоречие с обсуждаемой ситуацией?

>Ну, насколько я понимаю, взломы/кражи/взрывы - вотчина МВД и иже с ними, а они собстнно, получают зряплату из надогов, так что тут денег от нас уходит.

точно так же как и отъем прав у сумашедших долбоебов - вотчина ГИБДД, чем оно активно и занимается хыхыхы :))))

 
 
Ответ № 13 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:45:33

>Нет у меня увлечений, я оплачиваю ипотеку и на оставшееся экономично жру. Всё.

если я тебе сейчас скажу что ипотека она для достойных зарплат, а если денег не можешь накопить то надо было комнатку снимать или в комуналке пожить лет тридцать "вон все жили и ничего", ты камрад как к этому отнесешься?

 
 
Ответ № 14 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:46:13

>Это референс с Форума Гоблина.

>В ироничном смысле употребляется.

спасибо камрад, я в курсе что это, и как употребляется

 
 
Ответ № 15 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:46:54

>И я точно так же кроме хавки, довольно скромной в принципе, хрен чего могу купить.

ну а человек смог, что плохого то?

 
 
Ответ № 16 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 11:50:31

>И как всегда передёрнули.

не просто передернули, а отлично раскрыли содержимое головного мозга, отлично раскрыли!

об чем собственно и тред, безотносительно того, мудак автор исходного поста про "убить дедушку" или не мудак.

 
 
Ответ № 17 | Кому: SBrebor | Добавлено: 31/12/2009 16:27:15

>Да мне насрать, камрад :)

да оно понятно, мне тоже :)

>С наступающим тебя!

И тебя с наступающим!

 
 
Ответ № 18 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/01/2010 18:16:31

>Вот он и наступил! Лишь бы не наебал всех! Ура!

:)

Сегодня
просмотров 2561  |  посетителей 351  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.227.112.145