мразные водилы

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  мразные водилы

мразные водилы

 
Тема № 828 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 12:52:43

сам уже 12 лет много езжу (все категории)-и до сих пор не привык уворачиватся и маневрировать на дороге.наглецы некомпетентные и тупорылые ладно себя завалят -так страдают невинные.от уроды!

еду на вольве (эска-40) по главной и тут водила камаза справа через всю дорогу поломился налево к заправке...еле вывел машину чтоб в середину рамы не уйти...

остонавливаюсь -выбегаю ( а уменя люди сзади -наверно уже в штаны наклали-все окаменели..) кричу ты че дятел твориш!в ответ а -че на заправку еду -а ты пошел нах..мужичина борзой и здоровенный-но ток зря он это я всю жизнь боям посвятил-вскакиваю на подножку -он открыват дверь и сапожищем пытается меня пнуть -шаря рукой и доставая монтажку-левой рукой я ногу отвел а правой по  голени локтем саданул-вырвал монтажку и пару раз по ляжкам наотмаш его стеганул.вся крутость сошла -мужик заверезжал как крыса со словами прости брат -прости засранца на те денег -тыщу мне тянет..вот ублюдок-говорю ты че мразь мыж те чуть под брюхо не заскочили -тыб 5 раскатал!тыщу в приступе злобы в рот ему запихал и ушел напоследок кулаком зеркало разхуярив. ндя...вот бы было кровавое месиво...от нас.

 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 19/11/2009 14:14:59

а не хочеш у меня так чуть не каждую неделю бывает...могу расказать ещо веселее ситуаций десяток.

а кто кроме нас должен наказывать наглецов.у каждого свое отношение к ситуации- и всегда ставлю на свое место жену или друга представляя печальные последствия.а то что с полоборота завожусь так на то жизненые причины были.вот и вчера весело было -да вижу нет смысла изливать то. .

Сегодня
просмотров 846  |  посетителей 324  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.218.127.141