Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

Про Саяно-Шушенскую ГЭС.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: footballer | Добавлено: 18/08/2009 15:00:09

> Вот оно гребанное советское "Даешь выполнение пятилетки за 4 года". Главное выебнуться, быстренько построить, поучиться на ошибках, а чего-там понаделали уже никого не ебет.

Мои комментарии на эту строку будут такими: Иди нахуй!

А если компнуть глубже, да ещё и с чисто демократической точки зрения (СССР - страна, которая мочила народ миллиардами), за такие выебоны и за такие выполнения пятилеток за 4 года, при СССР тебя ГенСек сожрал бы лично, без томатной пасты и майонеза. Ибо выебоны в СССР были наказуемы(т.к. блядотворов надо сажать, что бы было меньше блядства в стране). А выполнение работы раньше срока, без обоснований и предварительных засылов "служебных записок" со спецефикациями, согласно которым можно выполнить эту работу раньше назначенного срока, не в ущерб ожидаемым результатам, каралось анально (что, лично я, считаю  очень правильным методом пресечения блядства), ибо если ты поторопился, значит где то накасячил, значит назначат проверку твоих работ. А уж если найдут тама касяки (которые ты просмотрел перевыполняя план), то выебут (и будешь ты не блядотвором, а пидарасом).

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: footballer | Добавлено: 19/08/2009 14:24:06

> Что за матерная зюгановщина?

Маетрная, на сколько я помню, бывает жириновщина... У Зюгановщины, всё как в грёбанном СССР, с цензурой и растрелом (ну так СМИ утверждают) так что смею предположить, что тебе куда-то в эту степь liberal.ru

> фильтруй базар

Ты где тут базар усмотрел? и че за фраза фильтруй? ты на зоне или при коммунизме? определись уже. ибо так называемый "базар", надо "фильтровать" либо на зоне, либо при коммунизме. А в Свободной Демократической Стране есть такое определение - Свобода слова. Ещё есть вопросы? Или как там у пацанов...  "Интересы"?

> или ты коммуняка

см. зюгановщина.

***

Камрады, извиняйте, но демократия зовет. Нам по плану надо ещё ГЭС на Иртише построить, АЭС под Екатеринбургом и два Металургических предприятия поднять. А то пацаны с выебонов не оценят.

[схватив чертежи, бежит на вокзал, одевая каску на бегу]

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/09/2009 21:20:14

Мой дядька, смотря новости, выдал очень нелестные террады, в адрес либералов и т.п. пидорасов, когда те выебывались на тему ГЭС.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 03/10/2009 20:53:30

Комиссия Ростехнадзора по расследованию причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС выявила 6 человек, причастных «к созданию условий способствующих возникновению аварии». Среди них — гендиректор госкорпорации РОСНАНО, экс-глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс, замминистра энергетики РФ, экс-зампредправления РАО «ЕЭС России» Вячеслав Синюгин, генеральный директор ТГК-1, бывший технический директор РАО «ЕЭС России» Борис Вайнзихер, посол по особым поручениям МИД РФ, министр энергетики РФ в 2001-2004 годах Игорь Юсуфов, отмечается в акте технического расследования причин аварии.

Источник

Я думал найдут пьяного электрика и будут бить ногами. Однако пальцем тыкают на Чубайса.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Samogon | Добавлено: 29/11/2009 03:22:01

Камрад, то что ты написал, ещё не произошло, давай обойдемся без конкретики (названия организаций) и уж тем более без словосочетаний "воровская отрасль". Это называется срывать покровы, с тем же успехом, можешь вечерком подойти к патрулю ППС и сказать, что они пидарасы, думаю хорошего из этого мало получится ...

Я это к тому, что интернет доступен всем, хозяин ресурса один, за сказанное тобою, придут не к тебе, а к хозяину ресурса...

Сегодня
просмотров 785  |  посетителей 531  |  сейчас на сайте 44
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.230.82