Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 04/11/2008 23:03:56

а мне пох...

работа ненавидит меня.. потому что боиццо...

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 25/12/2009 17:06:55

> таки проебал смену

я тоже откровенно толкаю хер на работу. С меня сняли допуск к серверам, теперь прихожу на работу в час играю в варкрафт, ухожу в четыре.

А в морозы так вообще не ходил

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 20:32:00

> Хуевое отношение к работе еще никому ползы не приносило

Тебе уже говорили, что прежде чем изрекать такие речи, сначала поинтересуйся, кем работает человек, что делает, какие у него условия работы, а затем начинай изрекаться. Поверь, если перед тем, как говорить про хуевое отношение к работе, задашь такие вопросы, то будешь выглядет несколько иначе в глазах камрадов.

> а потом? Думаешь хорошим закончится?

см. выше

> Вообще если человек устраивается на работу он берет на себя какие то обязательства

А работодатель может творить то, что ему хочеться... я думал у нас демократия... Эх, говорили мне, что думать вредно!

см. выше в общем

> просто некоторые на работу устроится не могут, а другие хрен на нее ложат.

см. выше.

> Вот вы здесь все за Сталина, за партию, а если бы сейчас он был жив и был у власти вы бы так прогуляли бы работу?

Поверь наслово, я бы с удовольствием ходил на работу. Мне нравится моя профессия, она очень интересная для меня, а вот если бы мое начальство позволило себе то, из-за чего я кладу хер на работу, я думаю его бы отправили строить очередную электростанцию.

> так что вы для себя решите чего хотите, жесткой политики отца народов или таких послаблений?

Прочитай обязательно пункт 5.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Samogon | Добавлено: 26/12/2009 16:34:24

> Но в итоге понимаешь, что зарплата отходит на второй план по сравнению с моральным здоровьем коллектива

Незнаю, камрад, я сейчас работаю в очень хорошем коллективе, большинство из них хорошие люди. Но вот зарплата всё равно на первом плане ... Ибо жить уже на 6 тыр в месяц тяжко.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Samogon | Добавлено: 26/12/2009 20:19:18

> 6 тысяч? Ты учитель в школе?

сисадмин в научно исследовательском институте.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/03/2010 09:50:36

убить готов того, кто придумал эти - "Час впЕред и час взад"!!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 22/04/2010 01:02:36

> пора уже точить арматуру

А как же черенки?

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 31/05/2010 13:46:16

Сегодня мне порезали зарплату почти в половину. Мотивация урезки мне не ясна. Внятно и доходчиво причин мне никто не объяснял ... Да здравствует демократия!

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: Grizzly | Добавлено: 26/01/2011 15:58:18

Тебе лет сколько?

Я вот например малолетний идиот, не славянин, что должно говорить о том, что я соображаю долго и всего боюсь. Но вот почему то меня мало затрагивает сам факт того, что теряются чьи-то деньги, ибо то деньги не мои. Непокорность некоторых сотрудников обычно доводилась до того, что устанавливался не "тихий запрет" на общение с ним, а до приказа о "Запрете общения "непокорного" с сотрудниками". В приказе ключевое слово было "Уволен".

> ну за трусосость и за жлобность и жадность вообще думаю писать не стоит, можно целую тему посвятить.

Напишите, а если будете в том же духе продолжать, то рискуете схватить скатертью

> теперь я смеюсь, когда слушаю М. Задорнова с его "Тууупыыыыеее..."

Угу, особенно тупые немцы, которые изобретают все что только можно, которые делают лучшие в мире вещи, начиная от спецовки, заканчивая машинами.

Особо тупыми я считаю американцев, которые нагнули весь мир раком и которых не по наслышке называют сильнейшей страной мира.

А Китайцев так вообще считаю нереально тупыми, ибо этому народу удалось за последние 20 лет стать крупнейшей ядерной державой, качать свои права на мировой арене и посылать нахуй весь остальной мир.

Среди всех национальностей и стран мира умнее славян и умнее страны чем РФ, которые разрушили за 20 лет то, что кровью и потом строилось на протяжении 60 лет, которые из своей столицы сделали пороховую бочку, которые продали свою страну и родину, которые живут в гавне и жрут наркоту тоннами, незнаю никого!

Так что прошу: "не ебите моск!" (с)

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: Grizzly | Добавлено: 01/02/2011 17:19:30
Сегодня
просмотров 2722  |  посетителей 363  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.116.90.141