Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2011 15:35:00

сижу на работе. каждые 15 минут смотрю на часы, в голове вопрос: ну когда домой то? новая работа, скоро год тут. работа тут началась с обмана и кидалова (ехала на одну должность, по приезду оказалось, что занято), так и проходит в течении года. оказывается здесь нельзя припираться с начальством, что я успешно делаю. надоели начальники, которые бояться принять решение, или принимаются в течении недель, из-за чего теряются деньги. мало того, из-за моей "непокорности" появился тихий запрет сотрудникам на хождение со мной на перекуры, видимо для того чтобы я не сеяла в их головах зерно революций. смешно наблюдать, появляясь на курилке, видеть как судорожно тушаться бычки и все бегут на рабочее место, обеспечивать себе алиби. наверное надо отметить, что они иностранцы :-).

ну за тупость я вообще молчу. это славянам свойственно изворачиваться и искать множество путей выходов, а тут ....не получается? странно...ну ладно...теперь я смеюсь, когда слушаю М. Задорнова с его "Тууупыыыыеее..."

ну за трусосость и за жлобность и жадность вообще думаю писать не стоит, можно целую тему посвятить.

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/01/2011 12:30:51

да со славянами я перегнула, сорри....среда обитания польша, поэтому поверь до всех перечисленных "тупых" им далеко. "уволен" им дорого выйдет, я по контракту работаю, так что уважительную причину им придется искать, ну и второе я как смотритель от владельцев и в открытую тоже ссут гадить. за деньги - тоже видимо накипело, просто с 8 утра и до 18 это основное слово которое я слышу, поэтому уже из ушей льется...

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 27/01/2011 13:03:41

тут есть прикол, хер знает как их приручили... "начальник" любит устраивать "говорильни" эдак часа на 1,5 ни о чем...обсудить мля как погода влияет на производительность, и хули у него блэкберри а не айфон, он бы тогда бы себя показал, ...но мля, что меня выбешивает, он Приказывает девкам приготовить напитки и отнести в кабинет, и раз выбор пал на меня..ну естественно получен ответ что на подавалку не обучалась, после чего было прочтена лекция, что я обязана (!!!) и что все ЭТО делают...

насчет под%е - тупят взгляд, дэбильно улыбаются и сматываются ))

это третья работа, были всякие подпольные интриги и обливания дерьмом, но все выяснялось с матами со скандалами, но все было как на ладони...тут же хер знает чего ожидать...

при том выливание помоев происходит ВСЕГДА в моменты моих командировок и отпусков.

надо было ехать в командировку в украину, мля неделя разговоров - дорого..решение вопросов по тел

через неделю два сотрудника полетели в лондон-возврат со срывом контрактов- но зато привезли пачку чая..

служебная машина: согласовывала месяц, что бы выехать на 300км в командировку

но тут мля сломалась машина у девки, а ей к свекрови на НГ ехать, за 2 часа у нее были ключи...

лирика...хит месяца...месяц приходили говорили как охуенно отдел отработал, и всем будет премия, итог у всех на счету премия кроме меня, выяснение причин неполучения (к сведению не получила только я) - ответ: у тебя и так большая зарплата

вот так и живем....

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 27/01/2011 13:05:19

> А там и Октябрь замутить между перекурами можно будет!!!

жидковаты они на ОКТЯБРЬ....

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 28/01/2011 10:36:40

ты что?)))) нет конечно, правда разговоров и чтения лекций на неделю было....

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 28/01/2011 10:45:25

да на первых порах так и было, я тут типа откатных сделок до хрена прикрыла...скуки нет, есть большой ПСИХ на всех..

просто 120 человек и я одна))), не могу во все нос совать

или на совещаниях говорится одно, через неделю узнаю что вообще по другому, или вообще не сделали, или вообще не узнаю...

или была договоренность по моей тематике, и ни хуя не происходит, звоню грю ребят а че, а мне твой директор звонил сказал что не надо

а я ни в зуб ногой..

просто от мелких внутриколлективных отношений, до скандалов с руководством ..заеб..ло..

у шефов именно моих, ты там нужна, никуда не возвращаться, потерпи. на мои вопросы вы или полномочия мне дайте, либо я ухожу.

"жираф большой, ему видней" (с)

 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 01/02/2011 16:51:21

утро..совещания..опять одно и тоже говновозилово...

текучка...текучка...текучка...

звонок: - здравствуйте, как ваши дела?

- здравстуйте, все ничего ..работаем

- жалко, что вы не смогли приехать..

- еще приеду, планировала командировку к вам на середину февраля..

-км..гм...хм...но ваши коллеги КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ТУТ СКАЗАЛИ что вы заняты и не смогли приехать

-......(просто ступор), простите а кто у вас находится, выясняю...

вот так накрылась МОЯ командировка по МОЕЙ теме к МОИМ клиентам в Антверпен...

крысы возвращаются в понедельник.

хорошо что руководство уехало, очень меня подмывало устроить скандал...даже с битьем посуды...видно нервы сдают

не знаю что делать

мать его так с поездкой, я дурой выгляжу полной перед людьми

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 02/03/2011 17:19:22

Никто не знает, если ударить человека на рабочем месте или плюнуть по минимуму, чем чревато???

 
 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 03/03/2011 13:11:35

от запугали...ладно...убираю тяжелые предметы со стола....

Сегодня
просмотров 1708  |  посетителей 121  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 35.171.22.220