Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ненавижу работу - специальная тема ненависти к работе!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: леся | Добавлено: 13/04/2010 16:59:11

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

На, дарю набор запятых! По тексту сама расставь, а то мне лень..  

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 18/04/2010 11:46:47

Мдя... Не думал, что тут отпишусь, но вот и я здесь..

Короче, ненавижу тех сцук, которые перечислили мне зряплату эдак раза в 4 меньше,  чем в предыдущие месяцы, при учете увеличения нагрузки. 

В понедельник пойду на арбайтын с утюгом, битой и паяльником, а то есть у меня парочка вопросов... 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 21/04/2010 11:31:22

Кому интересно - новости с фронтов. Оказалось, криворукие бухгалтера криво отправили бабло, и поэтому мы, практически всем филиалом, до следующей получки (16 число) просто сосём... ...лапу, в смысле..

ПыСы. Говорила мне мама, иди в гинекологи, и руки в тепле, и карман при деньгах..(с)

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 21/04/2010 12:17:32

Не, ну обещают прислать с долгом, правда, жалко, на счетчик их не поставить...

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 24/06/2010 13:19:30

Млин!

Веселит меня моё начальство.. Подошло вчера в конце рабочего дня и спросило, не желаю ли я уже числа эдак 29(!) смотаться в командировку, 10 секунд на размышления?

Теперь неизвестно, откуда брать бабло на неё, ибо все заказы расписаны, а ехать надо. И это тока начало!

Грядет еще командировка в соседнюю страну, с которой щас идут терки по газовым вопросам, поэтому набирают тока крепких ребят.. ШИЗА!

Сегодня
просмотров 2179  |  посетителей 1099  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.192.3