Пи**ильные собаководы

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Пи**ильные собаководы

Пи**ильные собаководы

 
 
Тема № 156 | Кому: Всем | Добавлено: 03/11/2008 11:36:20

Просто слов нет уже, выблядки, после очередной встречи с таким уебищем и его домашним любимцем думаешь: а если б ребенок, что тогда? заикание? порваные ноги? или будет всю жизнь дергаться при виде самой мелкой псины, как я дергаюсь теперь.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 03/11/2008 15:12:15

да ничего особенного, просто как-то так получилось что боюсь собак, то есть не тогда, когда они на меня бросяются, как сегодня, а вообще, увидев собаку на тротуаре постараюсь перейти на другую сторону, ну а если питомец с владельцем то вообще - лучше не пересекаться даже в рамках одной улицы блин.

 

ЗЫ как водится, у тупорылых скотов - "собаки не кусаются"

 

 

 
 
Ответ № 2 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 10/11/2009 12:13:09

>тогда ничего не изменится...так и будет -собаку завалят-новую купят-а че боятся то-пущай кусают радуют уебка хозяина-завалят..хм.ну так ещо круче и злей заведет-потешат самолюбие злодея

а по другому никак, даже настучать по башке тупорылому это статья уголовная, не говоря уже про большее.

 
 
Ответ № 3 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:24:50

>А те которые боятся собак, они не мужики

точно, например я

>Если ты мог убить живое существо, ты гад и трус, точно также ты убьешь человека.

будет надо - убью, некоторых - с улыбкой.

>Вы злы и ненавидите собак, потому, что их боитесь.

хозяев я больше не люблю, первое действие для наказания хозяина - ебануть собачко, мне абсолютно похеру что хозяин мудак и так ее выдрессировал или не выдрессировал, собачке - пизда, следом, по обстоятельствам, пизда может прийти и хозяину.

 
 
Ответ № 4 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:27:54

>Собака такая же частная собственность как и машина. А разве нет закона о защите частной собственности и защите животных?

есть еще понятие самозащиты, ага, а еще - права на свободу передвижения, ну и видимо свобода быть непокусанным она тоже должна присутствовать

> И не фиг махать руками, если навстречу идет собака.

чего уж там - из дома не нужно выходить, пока на улице собачек выгуливают

>Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют.

я очень умный, очень, а вот ты похоже - на всю голову ебанутая

>Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено?

))) пиши исчо, по малолетству это необходимо - выразить свою точку зрения окружающим.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 22:30:07

>Подруга, если ты и дальше в таком же темпе будешь рвать покровы, я тебя отключу.

погоди камрад :), на линии - подрастающий либерал, пусть раскроется глубжее!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 22:33:46

я работаю в промышленных зонах

иду на работу, например

что делать если бросается собака?

 
 
Ответ № 7 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:08:05

>Во первых, да ебанутая на всю голову, лет 30 занимаюсь собаками

прикольно, а я уже 6 лет занимаюсь онанизмом

>Откуда Вы знаете, что я - это она?

оооо!!!

это очень сильное колдунство!!

 
 
Ответ № 8 | Кому: bum2000 | Добавлено: 10/11/2009 23:31:51

>Да ребята, задело Вас, что называют трусами

ты сделай так - подойди к компании мужиков на улице да с разбега их нахуй пошли, потом расскажешь бодренько как их задело )))

>Заведите себе хотя бы дворнягу из мест где их содержат дня 3 и потом ликвидируют, и тогда будет тема для разговора.

ты эта, советы мужу давай, если конечно он советы твои слушает.

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 23:33:19

>Уже.

ну нихера сибе!!! а я живу - и ничего не знаю!!!

неужто немец в своем блоге писал или кто?

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2009 23:37:28

ну мне показалось что он упорный паренек :)

а вообще, критерий популярности в шутейном смысле можно описать так: количество забаненных 95% :), и кстати, как мне видится асимптота - форум развивается в правильном направлении :))

Сегодня
просмотров 2392  |  посетителей 320  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 35.175.172.94