Про продавцов-балбесов всякого

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про продавцов-балбесов всякого

Про продавцов-балбесов всякого

 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 26/03/2010 21:48:20

Я тут недавно решил что надо бы возродить тардицию играть во всякую хуйню, ну и решил прикупить социально близкий проект (Дальнабойщики ебана 3), жаль не оказалось игры "Оператор склада", ну да ладно, кароче прикупил. Оказалось - нихуя не заставить себя играть, да и руль нужен :(.

А в целом, нихуя не реалистичный реализм, как-то дибилов нехватает на трассе, да и заебываешься не так как на реальном грузовике. Короче - не смог играть, решил пока по Питеру покататься на грузовом, а там видно будет.

Увиденное на дорогах впинципе можно издавать отдельным томом, подкоплю только информации, что не день - праздник души, можно сказать подарок в гербарий. Граждане - отчаяно жгут. Жгут на всех фронтах.

Третьего дня девица на эскалаторе пологом для тележек вместе с людьми (торговый центр), при сходе с эскалатора остановилась :))))) подобрать какой-то упавший колпачок, в результате чуть не устроила мясную давку, просто пиздец, где ум - непонятно.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 26/03/2010 23:48:52

ты вот спокойный, наверно даже не представляешь как я местами их хочу убить просто, просто всех, вот этих вот с пониженной частотой :))

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/03/2010 20:50:45

це ж капитализьм

Услуга епт, все равно что компутерщики берущие 700р за установку винды, как говориться можешь сделать сам - делай :), не можешь - плати или ищи дешевле. 2,4 килорубля - впринципе это нормально он еще наценил, хотя для Питера - многовато, а для Москвы в самый раз бы было. Считай надо купить эту схемку причем знать что купить и где, потом привезти ее тебе и поставить, опять же со знанием, полюбас это рабочий день + узкоспециальные знания + разъезды, ну тыщи на 1,5 тянет минимум, это для скромных, а это видать тебе спец со стажем попался :)))) заломил сразу нормально.

Я например когда установкой лабудятины разной занимаюсь тоже деньги беру, и немалые (хотя наверно нужно больше брать, по-капиталистически так сказать, но совесть мучает), на вопросы про ценообразование отвечаю просто: самостоятельно сделать - значительно дешевле, надо только заморочиться, при этом даже бывает подсказываю с чего начать и что нужно иметь для установки, что характерно желающих заморочиться - не наблюдал :)) (опытные видимо, поэтому), хотя работа моя выглядит в стиле "сделал две дырки прикрутил две гайки" - то есть абсолютно неинтеллектуальный примитивный труд,

Самые оборзевшие - это сайтостроители! Херню какую-то в десять строчек напишут и денег гребут пиздец, хотя надо то по мелочи - хтмл децл освоить и пхп какой-нибудь!!! [убегает из треда огородами]

[Отбежав на безопасное расстояние] Но еще более охуевшие - это слесаря в автосервисе!!! Те ваще сссуки рваные, три гайки открутят а деньжишь чуть ли не за переборку двигла!!! [убегает еще дальше]

 
 
Ответ № 4 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 01/04/2010 12:21:01

да хрен их знает.

я по понятным причинам к ним не обращаюсь, пока еще способен поставить виндовз сам, а так - хз хз.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 01/04/2010 21:14:35

)))))

кирбоисты это ваще запредельное капиталистическое зло

Сегодня
просмотров 411  |  посетителей 10  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.219.217