Про цифровые аудио стимуляторы сознания

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про цифровые аудио стимуляторы сознания

Про цифровые аудио стимуляторы сознания

-_-
 
 
Тема № 724 | Кому: Всем | Добавлено: 20/08/2009 16:41:30

Есть такой замечательный свободный торрент-трекер, ранее известный, как freeexchange.ru, а нонче переименованный в rutor.org.

Когда его открываешь и кликаешь на какую-нибудь ссылку, открывается сайт "цифровые аудио стимуляторы сознания".

Обычно я на такую навязчивую рекламу внимание не обращаю, но вчерась решил поглядеть - что это за херня.

Перво наперво выяснилось, что за эти самые цифровые стимуляторы просят заплатить денег через смс - стало интересно.

Гугл на эту тему сообщил много всякого интересного: начиная с того, что основной принцип действия ( как я понял ) - разность звуковых колебаний в ухах, и заканчивая тем, что это тайный план коварного мирового правительства по разрушению мозгов россиянской молодёжи.

В итоге я не понял одну простую вещь. Если речь идёт о частотах, которые человек не слышит, но воспринимает мозгом или типа того, а вся эта поебень распространяется в формате MP3 с битрейтом 128 kbps, то как оно может действовать, если при кодировании в MP3, все нужные частоты, воздействующие на мозг, режутся нахер и с концами?

Я уже было пожалел о потраченном в пустую времени, но тут мой внимательный взгляд увидел комментарий некого caxilov3, пользователя  с трекера torrents.ru, цитирую:

Слушал на колонках "ОРГАЗМ" и кончил,
потом в мою комнату зашел двоюродный брат и тоже кончил,
потом кончили по очереди мама и папа,
а когда я открыл окно то начали кончать проходящие мимо люди, собаки и кошки, а пролетающие мимо птицы тоже кончали на них.

Давно я так не ржал.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Дарика | Добавлено: 20/08/2009 17:07:17

> Скачала ..... не осилила и 1/3 ... Буээээээээээ

А чего тама вообще такое?

Как я понял из комментов - в основном какие-то мерзопакостные звуки?

Сегодня
просмотров 2505  |  посетителей 942  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.143.4