Про грибы и мега-код

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про грибы и мега-код

Про грибы и мега-код

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 28/05/2009 18:36:08

помнится в начале российской компутеризации ходили тесты на настоящего хакера, отвечаешь на вопросы ну и тебе говорят хакер ты или тварь дрожащая, ну и я, понятно, изо всех сил отвечал как кулхацкер неибаццо!! :) среди вопросов было и про программирование пьяным - ну и я понятно отважно дерзил компутеру отвечая мол что синим кодерю через раз а то и каждый раз - и это несмотря на то, что я и программировать не программировал, и пить - не пил :)

не нравился мне алкоголь в детстве, привкус спирта раздражал страшно, максимум что пил - бутылочку безалкогольного для вкуса, ну а сверстники понятно не отставали, жрали всякую хуйню в попытках показаться взрослее - курили блевотную приму :), а как же, так ведь размер полового хуя автоматически возрастает вдвое.

несколько пожже алкоголь я распробовал, хотя и сейчас привередничаю, несмотря на безденежье уверенно отличаю говно от хорошего и говно - пить категорически отказываюсь (кризис суров!! )) )

ну а еще чуть пожже научился программировать и фактически стал тем самым "кулхацкером", все конечно оказалось существенно серьезней, 14-летние хакеры-подростки из кино до сих пор вызывают хохот, понятно и пьяным программировал, точнее надо говорить "программировал", ну а как же, вот он кулхацкер, вот оно бухло, вопрос из теста на трукулхацкера категорически требовал программировать пьяным!!!

ну и оказалось конечно же что одна из главных составляющих - концентрация внимания, теряется напрочь, да и работать себя заставить навеселе очень тяжело, в итоге получается кривое глючное говно, вот так был разрушен еще один идеал детства :), и жить стало - еще страшнее.

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/05/2009 19:20:29

)) висел у нас такой план - народ веселил

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/05/2009 19:20:56

>старичье детство вспоминает ...

да ладно те :)) старичье, можно сказать еще 10 класс!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 28/05/2009 19:40:27

"он молод и красен, как хер дади Васин" :)

Сегодня
просмотров 1378  |  посетителей 610  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.14.221.113