Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 20/05/2009 19:42:26

А у нас в деревне специально обученный дядька из ружья палил. Правда сам процесс я не видел, меня почему то по малолетству родители загоняли куда-нибудь. А кровь потом сливали в тазик аккуратно и пропаривали в печи. Получался эдакий гематоген. И вкусно и полезно. А вот теленка мочили попроще. Они (телята) вообще потупее свиньи будут, поэтому им просто промеж рогов кувалдой.

 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 20/05/2009 20:11:25

> Тю... это по свину то? ну вы даете и ни одного закольщика нормального?

Да хрен знает. У нас вообще деревня в 7 дворов была. Откуда там особо то народу. Может и кололи. Обычно это действо происходило в ноябре, по заморозкам. А я в это время уже в городе был. Тот единственный раз, который помню - именно стреляли. Ведро кстати нашим свиньям на голову не лезло. Ну реальные такие были кабаны. Да и привязать толку наверняка не много. Масса большая - вырвет забор. ))

> у нас кровянки делали, процедуру описывать не буду - вкусно очень, но процедура пугает :), некоторых, этакое блин колоритное блюдо.

А вот колбасу у нас вообще не делали. Сало солили, мясо солили, морозили. А вот колбасу нет. Не знаю почему. Не принято и все. И самогон кстати тоже не гнали. Коми традиции наверное не позволяли. )))

Сегодня
просмотров 2099  |  посетителей 839  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.19.56.45