Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

Убийство двенадцати несчастных, аквариумных рыбок

 
 
Ответ № 1 | Кому: Juggedmeister | Добавлено: 20/05/2009 19:58:18

>А у нас в деревне специально обученный дядька из ружья палил.

Тю... это по свину то? ну вы даете и ни одного закольщика нормального?

У меня блин дед четко налаженной схемой - длинным шилом 20см расплющенным на конце - 7-8 ударов под ребро и того. Свинья все это время живая :( визжит пиздец :(( - неприятно очень, жаль. Людей многих так не жаль как свина несчастного :(, короче не просто так детей прячут. Кувалдой по свину и не попасть - он сука юркий, ну и чувствует что смерть пришла, не знаю как, но чувствует, если вырвется - огороду пизда. Поэтому на голову ведро пластиковое - за заднюю лапу привязывают веревку (что бы его на бок повалить) и вперед. Но сам процесс - нравиться не может никому :(, если человек нормальный конечно.

>А вот теленка мочили попроще.

при таком не присутствовал но тоже думаю неприятно

>Получался эдакий гематоген

у нас кровянки делали, процедуру описывать не буду - вкусно очень, но процедура пугает :), некоторых, этакое блин колоритное блюдо.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 20/05/2009 20:01:11

>В целом процесс довольно увлекательный.

Ну это камрад извини, но таки если она еще при этом методе шевелиться то таким закольщикам - неуважуха, да и ничего смешного. Наш метод выше описал - ито он неприятный, но такого что б на полуживую разделывать - видеть не доводилось, все ж животное, раз надо убить - надо убивать а не мучить.

На мясокомбинатах кстати током херачат, что много гуманней на мой взгляд. Кстати большинство людей - вот ни чуть не жаль, хоть ща расстреливай, а животных жаль, да.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 20/05/2009 20:17:27

>( потом их вычистят и набьют мясом, в результате чего получится вкусная свинная колбаса )

а если набить гречкой размешанной с кровью и мясом то получиться кровянка :) в печи

>что аналогичным образом можно приготовить и съесть известных домашних любимцев, таких, как собаки и кошки - тут же раздастся дружный, порицательный вой

кошки не вкусные, про собак выть не буду - не наша культура просто, не с голоду же помираем, можно и коней жрать, только зачем, и лебедей тоже можно стрелять да хавать, но вот я например не понимаю тех кто лебедей жрет, и отношение к ним такое же как к тем кто запросто ест кошек - сдержаного непонимания, а к некоторым и посерьезней.

проиллюстрировать собственное настроение к этому делу могу так:

люди придумали канализацию и в нее гадят, однако есть еще и другой древний способ - погадить под деревцем в парке, в принципе абсолютно ничего необычного - на даче например, в лесу или еще где, в условиях необходимости это самое и происходит (конечно если жрать нечего, то и собаку съешь) другое дело что мы не выходим из своих многоэтажек и не бежим в ближайший парк погадить, естественно раздастся порицательный вой если о подобном заявишь (домашние питомцы там ссут и срут и ничего, поэтому в некотором смысле это нормально). так и с поеданием собак, людей которые живут в русской культуре, русских то есть, в благах цивилизации, не голодают и при этом ловят, убивают и жрут собак и котов - лично я считаю за ебанутых припиздышей. гурманские задвиги - пойти пожрать в корейский ресторан собак - не понимаю, и смысла не вижу.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Juggedmeister | Добавлено: 20/05/2009 20:20:37

>Да хрен знает. У нас вообще деревня в 7 дворов была.

не, к этому делу человек умеющий нужен - мой дед например на много много дворов один единственный (его звали свина забить), поэтому кто как.

>Обычно это действо происходило в ноябре, по заморозкам.

что б мухи личинки не откладывали! если летом - надо мух гонять! марлей крыть, в общем - меры предосторожности.

>Ведро кстати нашим свиньям на голову не лезло.

да у нас тоже здоровые, надо ведро брать большое, пластиковое, ну и не доконца оно налазит - чисто глаза что б невидели куды бечь - а то хана, не словишь

>Да и привязать толку наверняка не много.

не для этого - дергаешь за веревку и толкаешь в бок - она валиться на бок и закалываешь, а без веревки - хер ты ее еще повалишь - употеешь валить.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 20/05/2009 22:34:04

>А с другой - "выдают срок" тётеньке за "убийство" двенадцати аквариумных рыбок.

да про подобные дибилизмы и речи нет, диагноз ясен - ебанько :)))

Сегодня
просмотров 2374  |  посетителей 302  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.236.219