Поездка на угнетаемую москалями Украину

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Поездка на угнетаемую москалями Украину

Поездка на угнетаемую москалями Украину

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 04/05/2009 20:40:33

>год назад у него зарплата была 70 000 рублей, а сейчас 12 000 рублей

сейчас демократия, за разряд никто не платит :(( если ты например мастер, но у тебя работа на третий разряд то и получать будешь на третий - сдельщина то есть

>А если уж ему, 6-му разряду так непросто, то что уже говорить за тех, кто ниже рангом? Мрак.

все так, да :((

>И вот, значит, летит вертолёт, приземляется, из железной птицы выходит мужичок, идёт к месту сварки, берёт два сварочных аппарата и хуячит с двух рук - несколько секунд - всё заварено - мужичок назад в вертолёт и улетел - все в ахуе.

если расстояние между началами швов малое (до 30см) и швы идут друг к другу - то да, возможно, но в целом - это просто ненужно, я не могу придумать случаев когда бы нужен был именно такой терморежим (одновременно с двух рук), либо если заваривать разделку, но там тоже - короче, по моему низкоквалифицированному мнению - байка

>Я на велосипеде уже лет 7 не катался. А зря. Хорошая вещь.

^( да таких вещей много, проблема только в том, что теперь, при демократии, не до них :(( это раньше люди из интересу читали "Моделист-конструктор", делали самолетики, транзисторы паяли, а теперь - кредит бы выплатить :(

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 04/05/2009 20:42:13

камрады, про агитацию на Украине не переживайте - подходят всерьез! несмотря на нищету денег на пропоганду не жалеют

меня еще тогда удивили щиты на магистралях (единственная реклама!!) про голодомор

Сегодня
просмотров 2524  |  посетителей 1168  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.82.167