Барыга с НТВ

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Барыга с НТВ

Барыга с НТВ

-_-
 
 
Тема № 476 | Кому: Всем | Добавлено: 17/04/2009 22:38:45

СМИ назвали имя журналиста, задержанного при сбыте героина. Он шеф-редактор программы «Сегодня» НТВ

При сбыте героина в Москве задержан шеф-редактор программы «Сегодня» НТВ Дмитрий Саркисов. Партию наркотика у него изъяли во время контрольной закупки милиционеры. Теперь журналисту грозит до 20 лет тюрьмы.

Как сообщает «Газета.Ru», шеф-редактор программы «Сегодня», которая выходит на канале НТВ, Дмитрий Саркисов был задержан милиционерами в четверг вечером. Сотрудника федерального телеканала взяли с поличным при попытке сбыта героина. Операцию проводил угрозыск ОВД «Аэропорт». «Около 21:00 недалеко от дома № 36 по Ленинградскому проспекту сотрудники милиции провели контрольную закупку наркотика у 32-летнего гражданина. При задержании у него изъяли 2,5 грамма героина», - рассказал «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах.

В ОВД «Аэропорт» в пятницу подтвердили, что накануне к ним был доставлен Дмитрий Саркисов, работающий «в какой-то телекомпании». В отношении него возбудили уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических веществ) и отпустили под подписку о невыезде. В пятницу утром Саркисов явился на допрос к следователю.

Саркисов работает шеф-редактором утреннего выпуска программы «Сегодня» с 2007 года. Он руководит коллективом новостных редакторов из пяти человек. Бригада Саркисова обычно готовит новости для эфира утренней ведущей программы Аллы Чернышевой. Шеф-редактор вместе с ведущей определяет, какие сюжеты пойдут в эфир, ставит перед своими подчиненными задачи по сбору информации и написанию текстов, иногда сам пишет тексты для эфира. До назначения на эту должность Саркисов работал на канале НТВ корреспондентом и специализировался на международной тематике: делал сюжеты из Германии, Греции, Ливана.

Источник

И эти люди ежедневно определяют - что смотреть миллионам - не удивительно, что они же, постоянно затевают движуху в сторону легализации наркотиков и проституции.

Сегодня
просмотров 1540  |  посетителей 546  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.135.216.174