Про матёрых продавщиц

Быт / Статьи, заметки

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Статьи, заметки  »  Про матёрых продавщиц

Про матёрых продавщиц

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 19:54:34

мда...

а потом эти тупорылые дуры будут скакать на болотной и говорить про "свободный рынок"

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/01/2012 19:42:11

> Если придётся выбирать "свободный рынок" vs "советская торговля", то проще будет застрелиться! ;)

камрад, оно ж двоякое, как я это вижу

это примерно как плановая экономика, выделяли две цистерны бензину, одну выливали в кувет - потому что если не израсходуешь значит вторая не нужна и на следующий год дадут одну, по итогу часть пидорасов сливавших цистерны села на длительные срока и теперь "невинно-репрессированные", а часть пиздит про величие страны, так ебта, нехуя воровать было, нехуя было тащить домой с заводов все подряд, нехуя было под прилавком придерживать товары и наживаться на этом (не зря самые блатные вузы были торговые епта), а теперь пидоры стонут под гнетом капитализма и ждут былого величия, а вот хуй - пусть гавна с лопаты жрут уебки, все проебали теперь их жизнь - капитализм, и выбор там один или в жопу давать или сосать, в зависимости от того как невидимая рука рынка распорядиться ценами гыгыгы, можно еще пойти в макдоналдс работать, только там пиздец, и ебаного тунеядца вышвырнут к хуям, кругом как оказалось нормы выработки и планы, а свободная рука рынка дрочит токо по телевизоры свободный хуй рынка

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/01/2012 19:48:36

и есть мнение скоро это прекратиться, все эти питерские кулемы-недотепки, интелектуалы из СССР родом, подузнают немного что такое работать, в московии давно уж подузнали многие, а здесь еще край непуганных идиотов, и Путина если выберут будет гайки закручивать - потому что выбора нету больше, надо винтить гайки на шеях, а эта пиздобратия - интелигенция епта в эрмитажах рожденная работать не привыкла, она привыкла с 9 до 5 с двухчасовым перерывом на обед, авотхуй.

арбайтен суки, и за копейки, западная сибирь с начала 90-х знает что такое капитализм, а тут эвон - столица, профсоюзы, нормы труда, да был бы он труд - эти ж мрази токо чаи умеют пить на проф основе.

седня был в торговом центре коих дожопы развелось, зашел в KFC пожрать купить. там два ебта "европейца" рязанской наружности "расплачивались карточками" - это же блядь так по европейски зайти в супермаркет выбрать покупок на 15 рублей 30 копеек и расплатиться кредитной карточкой попутно вздрочнув пол супермаркета, очередь к кассе и еще дохуя непричастных, неужто блядь трудно понять что ты не один - мне это все неведомо, я думаю удар в рыло быстро отрезвил бы обоих пидоров и они б решили найти наличку (они это и сделали пофакту, потому что по неведомой причине у нас все через очко, в том числе - оплата карточками)

а я ушел голодный, потому что там уже нервы невыдерживали или уходить, убегать закрывая голову руками или начинать хуярить уебков.

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 28/01/2012 22:34:18

камрад ты всерьез не наблюдал никогда как вот такие охуенно правильные европейцы у которых "все должно работать" на ровном месте дрочат пол магазина, продавцов и вообще всех? ну че бля объяснить им как так получилось или они дожив до свих дцати лет не способны понять почему у нас сделано все так а не иначе?

я тебе скажу почему, вот этот вот охуенный европеец он же в этот момент чувствует себя причастным к справедливости, он учавствует в вершении порядка! не смотри что еблан-хомячек, отважен как сам черт, как это, у него блядь виза или какой-нибудь сраный мастеркард а нужно наличными расплатиться? а за ним - 20 рыл в очереди, но главное это ведь не организация главное - это справедливость, я думаю тебе не нужно объяснять почему после ухода этой срани из супера не измениться НИХУЯ ни с карточками ни с чем-то другим.

и еще такую аналогию приведу, не секрет что у нас проблема с парковкой ну и в целом по дорожному движению, но почему-то когда впереди едущему еблану остро приспичивает найти парковочное место этот самые еблан ползет со скоростью 3 км\ч закрывая последнюю свободную полосу, при этом его не ебет что за ним люди, что они возможно спешат, он в своем праве, а в случае чего расскажет что это власть ему не предоставила нормальных парковочных мест и он вынужден вот так вот всех дрочить высматривая где же можно приземлиться вместо того что бы проехать быстрее свернуть на спокойную улицу или широкую без движения, и уже там тошнить в поисках парковки.

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 28/01/2012 22:36:44

и кстати - не наблюдал ни одного лабаза в котором оплата карточкой занимает секунды

даже бутики хуютики и те страдают

но там просто очередей нет

а когда очередь у всех понемного но все платят картой, картина простая, проведут картой по терминалу пока пинкод пока терминал свяжется пока покупатель распишется во всем этом говне - явно не секунда, явно, ну и как бэ, нормальный человек видя объективные проблемы возникшие прямо сейчас возьмет и заплатит наличкой но борцам за справедливость не до этого, они за правду

 
 
Ответ № 6 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/02/2012 02:03:07

> Но когда долбоёбы идут на принцип - "я хочу заплатить 15 рублей безналом, и ниибёд", хотя ясно, что в наличии какие-то проблемы с терминалом - бесит, шопесдец, да.

речь именно об этом, да

> Граждане делают строго то, что удобно лично им, насрав на окружающих.

граждан за это надо хуярить палкой по башке, регулярнейшим образом, про дорожное движение вообще молчу, там беспредел шопистец

ЗЫ показательный пример кстати это Галерея возле площади восстания, сделали подземный паркинг тыши на две мест, я заежаю свободно 1000 мест, стоит 100р в час, но наши отважные долбоебы не такие, он купит корыто за 80 килоевро и будет в третьем ряду мигать на аварийке а когда его эвакуатором утащат визжать что власть виновата, что он в своем праве и т.д. там не то что эвакуатор, там надо бульдозером охуевших пидарасов сгребать прям на площадь и там в тонары грузить на лом

 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/02/2012 02:08:58

> Я, будучи тупым совком, стараюсь в первую очередь не мешать другим людям, и наблюдая такое, сильно злюсь, но пока удаётся сдерживаться, хоть и с некоторым трудом.

ну ты уже давай там - искорени в себе советского раба, стань наконец Человеком :))) как прогрессивные россияне из россиянии

Сегодня
просмотров 2262  |  посетителей 300  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.104.49