Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

Население Волшебной страны. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 19/12/2008 19:20:51

Сдается мне что не стоит верить цифрам статьи, это я понятно не к тому говорю что "все заебись", а к тому что это типичная "статья опозиционера" - цифры там нуждаются в тщательнейшей проверке, а то получится как у ебанатика Резуна "50 тыщ русских танков".

 

И тем не менее, общие тенденции в статье легко находят подтверждение и на практике :) естественно среди тех кто живет в России, да. То есть справедливость статьи некоторым образом складывается из того, что в данные цифры легко поверить, они "подходят" под ситуацию.Что в общем-то не радует хотя на данный момент по большей части - все равно :).

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/12/2008 19:00:49

А мне вот было не все равно, но как-то вот пришло осознание о том, что это госполитика - вся эта срань по дуроскопу, направление развития, олигархи - если бы хоть было осознание что государство с этим борется (ну хотя бы верхушка государства) а так... - я ссать против ветра не буду, я не мессия и зовут меня не И.Христос. Так что сейчас в общем все равно.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 20/12/2008 19:03:24

Про то, что большие взрослые дяденьки ведут свою большую игру, понимают многие, но предпочитают ждать и наблюдать, потому что в целом ( пока ) "всё не так уж и плохо" - с продажи ресурсов есть жрачка, машины, удобства, развлекуха - к чему лезть на баррикады, если "сытно и тепло"?

 

Падение в пропасть начинается с маленького шажочка.

Примеров тому - масса. Все достаточно плохо, можно даже сказать запланированно плохо :), однако мы, матерые похуисты, уже закупили билеты на показ всероссийского пиздеца в первый ряд. 

Сегодня
просмотров 3322  |  посетителей 418  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.223.119.17