Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

Здравствуй быдло! ....или реформа среднего образования.

Ленивец форума
 
 
Тема № 996 | Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2010 16:57:21

Согласно законопроекту «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» в школах с 1 января 2011 года государство будет оплачивать только три урока общеобразовательного минимума в первой половине дня, а во второй все уроки (иностранный язык, физкультура, труд, рисование, информатика и т.д.) будут платными. 

Законопроект уже принят в первом чтении в Госдуме.

3 урока общеОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО минимума - это математика, русский и ....религия...(!).

Если поискать подробнее, расценочки будут примерно: 1000р/мес за язык, и 500 за другие предметы.  (посчитаем, сколько потребуется денег, чтоб выйти на тот уровень школьной программы, которую отучились мы?)

То есть, нам, собстнно говорят, что вам, быдлам, надо тока уметь читать пропаганду, считать суммы на ценниках, ну и помолиться, когда уж сильно приспичит. Правда, похоже, это только для глубинки, ибо,

Религиоведение, как его уже называют в России, ввели в 19 регионах страны. Ни Петербург, ни Москва в список не попали. 

Так что, добро пожаловать в "царскую" Россию, господа хорошие.. Надо что-то делать, пока не стало слишком поздно. Еще время есть, но часики уже тикают.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 14/04/2010 11:39:14

А я вот всё размышляю, а к чему готовят нынешнюю Россию?

К простой рабсиле (и слог "раб" - не от слова "рабочий") , или к войне(не бывает атеистов в окопе под огнем..)?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 14/04/2010 16:26:05

С неба звездочка упала,

Прямо милому в штаны,

Пусть бы всё там разорвало,

Лишь бы не было войны.

Похоже, всё-таки войны не будет.

На Неделе российского бизнеса президент ОНЭКСИМ заявил о необходимости смягчить нормы Трудового кодекса в части увольнения работников, а также сократить нормы, регулирующие рабочее время и время отдыха. 

Значит, походу, рано обрадовались, когда отменили крепостное право.. Его просто ненадолго прервали.

 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 16/04/2010 12:00:32

Блин, в связи с последними известиями на моей работе, хочу пойти в психологи... Ведь на наш огромный коллектив(порядка 500 душ), наняли аж трех психологов(!!!), самое забавное, что зряплата у них 7 тыс.руб, но идет еще небольшая надбавка(за вредность, видимо), в размере каких-то 130 тыс.руб...

Я готов работать бесплатно, просто за надбавку!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 16/04/2010 15:38:21

Ну выслушивать сопли и нытьё граждан в течении цельного рабочего дня, полагаю, не каждый осилит.

А....! Вот в чем дело-то... То-то у них даже кабинетов нету, и собстнно, неясно, кто эти люди, в принципе.. Не говоря уж об оперативной связи с ними..  Не осиливают!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 21/10/2010 11:29:47

А я вот всё размышляю, а к чему готовят нынешнюю Россию?

Новые вести.

Случайно узнал, что в нескольких школах начинают выделять бабло на свой...   ...тир! И будет что-то типа НВП.

Вкупе с небольшим усилением(видимо, поначалу) ВПК,  ситуация вырисовывается не очень хорошая...

Сегодня
просмотров 89  |  посетителей 66  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.235.227.36