Ну вот и усе, карачун тебе, Церителли!

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Ну вот и усе, карачун тебе, Церителли!

Ну вот и усе, карачун тебе, Церителли!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 13/10/2009 12:22:25

> ежли кто имеет желание, задайте вопрос на сайте беркема (меня тама нету, я както даже не знаю где это)

Да, спросите, спросите его об этом!!!

P.S.: Тотальный пиздец беркем-стайл - он опасен и руководству нашего обкома, полагаю, совсем не нужен, потому что могут вдруг очнуться и что-нибудь эдакое, не запланированное, выкинуть. IMHO - лучше тихим сапом: пиво, водка, сигареты, наркотики, хим.жратва, уничтожение производства, промышленности, армии, законная передача территорий, в рамках дружественной гуманитарной помощи нам же, под контроль более цивилизованных граждан, пусть и другой страны. Вероятность того, что сытые-пьяные-атомизированные-морлоки-смотрящие-мтиви-не-знающие-собственной-истории вдруг осознают себя единым народом, ничтожно мала. С другой стороны - что там будет, когда у нас не останется армии и ракет - пронозировать сложно. Хотя, к тому моменту, и России, как таковой, тоже уже может не быть.

P.P.S.: Читаю сейчас свой сайт и осчучаю нехилую его важность - потому что мы, все тут пишушие, ниибаца эксперты по всем вопросам сразу!!! Умные шопесдетс!!!

Сегодня
просмотров 2389  |  посетителей 320  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.55.214.236