Ехавши в автобусе

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Ехавши в автобусе

Ехавши в автобусе

 
 
Тема № 1331 | Кому: Всем | Добавлено: 01/06/2013 22:41:33

Третьего дня следовал с работы домой на автобусе (внезапно выяснилось что комфортабильные путешествия на собственном корыте легко могут проделать в буджете брешь). Наблюдал интересное. В общественном транспорте и так не скучно, примерно как в зоопарке, а учитывая то, что большинство юзеров этого самого общественного транспорта похлеще любых орангутанов так и вовсе - не проехать бы остановку от любопытства. То, понимаешь, раздраженный гражданин научит водителя 15-метрового автобуса категории D+E ездить, у самого то поди пять категорий в правах и стаж три-четыре миллиона по городу, то гражданка затеет увлекательные нравоучения, то видите ли автобус не по расписанию ну и так далее - причин для развлечений полно. К примеру дамы средней толстожопости садятся в автобус что бы проехать ровно две остановки увлекательно рассказывая друг другу про "вот пойду завтра на фитнесс", или "всезнающий пенсионер" расскажет окружающим что автобус непременно кольцевой и непременно сорвется в путь как только доедет до конечной (его наверно там в клочья порвали но мне пришлось выйти раньше).

Но тут случай особый - увидел в автобусе модного кондуктора, модный кондуктор имел возраст лет 18 и женский пол, одет в соответствии с содержимым головы - полосатые кеды до колена, расписные носки, штанцы от Готье Хурье ну или на худой конец Гуччи Прада с тыщей особо модных карманов, а так же (с этого надо было начать) - моднейший мобильный телефон для долбежа смсок.

Лично я, зайдя в автобус моментально готовлю бабло ищу глазами кондуктора и следую к нему, ибо не отношусь к человеку психологически тяжелой и малооплачиваемой профессии как к быдлу - мне и подойти не трудно после трудового дня, пусть себе сидит спокойно. Но тут был ососбый случай, подойдя протянул деньги - ноль внимания, долбит смску, очень занята и увлечена смыслами, ну ладно, мы - быдлы, не гордые, можем подождать. С протянутыми денюжками простоял наверно минуты две, наконец высшая каста снизошла и до меня - схватив бабло швырнула билет на пол, ну ничего, мы - быдлы, не гордые, можем и с пола подобрать.

Остаток пути наблюдал за малолетней дурой сблизи, малолетнюю дуру тяготила реальность, очевидно тупые предки ничего не понимающие в современности отправили работать, ну или на панель не взяли тут уж не знаю, - свечку не держал. Очень хотелось сказать: всю жизнь будешь смски долбить в автобусе, но сдержался. На что рассчитывают граждане не способные выполнить самые примитивные обязанности мне не понять, очевидно на то что с луны зашлют отряд сказочно богатых лохов.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 20/07/2013 21:00:59

продолжение марлезонского балету

ехавши снова в автобусе (а автобусами я ежжу постоянно) нарвался на ту же ососбу, стиль поведения - один в один, пока что не меняется, на этот раз решил отважно не подходить (вот такое я говно)

причем сидел зажав полтиник в потных ладошках в двух с половиной метрах от госпожи, не снизошла до обилечивания, проехал зайцем

симптомы те же: смартфон, долбеж смсок, презрительное отношение к окружающей действительности, уж не третья ли жена внучатого племянника Осипа нашего Манельштама подалась в кондукторы?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 25/01/2014 00:03:16

это ж прогресс, с одной стороны да - кто вообще придумал кондуктора когда можно было билетик прикупить а потом его продырявить с другой в питере уже давно эти самые валидаторы имеются - никаких проблем, там не только проездные но и пополняемые поездки - типа кошелька на общественный транспорт ну и все такое

 
 
Ответ № 3 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 25/01/2014 00:04:44

хардкорные парни взращенные приставкой денди до сих пор ездят с монетами и вертят валидаторы на половом органе ))

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 25/01/2014 00:06:35

случай в автобусе:

- ой молодой человек вы не подскажете мне нужна метро Лесная я уже проехала?

- ээ.. ну в общем да, но автобус идет не через лесную выходить надо было здесь и еще прилично топать

- ну что же он не объявил то что метро Лесная?

- потому что автобус не идет через метро Лесная

- да тут пять минут ходу всего мог бы и объявить!

занавес

я один из участников диалога

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 10/02/2014 22:13:30

>Оно ж дороже, чем без фотки, опять же, ехать фоткаться специально мало

думаю есть и более прозаичная причина - кому она нужна, эта авторизация, когда любой дрочер-аноним за наличку ездит легко, лишний гемор с базами фотографированием и прочей хуйней

Сегодня
просмотров 882  |  посетителей 334  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.17.45