Автосуботка

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Автосуботка

Автосуботка

 
 
Тема № 1324 | Кому: Всем | Добавлено: 16/03/2013 22:22:18

В данный момент, как и большинство времени, тружусь простым быдлом, работаю шесть дней в неделю по 10-12 часов в среднем в день. Но ни один другой день не примечателен как рабочая суботка. Таких нелепых ебланских аварий и нелепых ебланов как в суботку еще поискать. Увидев их действия на дороге и результаты действий хочется немедленно покинуть рабочее место и закрыв голову шапочкой из фольги бежать бежать и бежать, бежать в службу депортации инопланетян - проситься домой или хотя бы сменить планету. Хочется завыть белугой закрыв мозолистыми ладонями деревянную голову. Дибилушки умудряются сотворить такое, в таких местах, в такое время, в которое сотворить нереально никому ничего никогда, мне бы заплатили денег и я бы плакал от жадности не зная как их заработать - потому что я не знаю как можно сделать в суботку такие аварии, как можно сделать пробку из трех дибилов на перекрестке, как перекрыть целое направление.

Но центр подготовки межпланетных диверсантов (расположен по адресу Ш.Революции 85) не дремлет, новые партии выходят каждый день, и от этого все страшнее и страшнее жить.

Профессионалы водительского мастерства с пятью категориями в правах будут ломать голову за бутылкой водки: как? ну как на парковке размером с футбольное поле разместить сраный Киа Соул таким образом что бы он вынес мозг, на абсолютно пустой парковке - десять чисто свободных мест только на первый взгляд, а уж не свободных - море окиян. Но мы не ищем легких путей, Киа Соул был поставлен единственно возможным в галактике способом, глядя на этот способ задаешься вопросом: а если бы Лобачевского не было? не этот ли скромный и непритязательный киавод открыл бы пятое измерение в галактике?

 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 19/03/2013 19:23:21

у меня запись с регистратора была но мне все время лень это говно переписывать, там смысл в том что проехать то можно если высунуться и сложить зеркала у легковых - то в притирочку по сантиметру с каждой стороны остается, машина была расположена феерически, в известном стиле: как бык поссал, повторюсь - при обилии свободных мест в пределах 50м

если интересует место то это парковка возле бизнес центра на углу площади Конституции адрес: Ленинский 160

Сегодня
просмотров 395  |  посетителей 130  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.235.6.60