Личная медицинская книжка часть 2

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Личная медицинская книжка часть 2

Личная медицинская книжка часть 2

 
 
Тема № 1099 | Кому: Всем | Добавлено: 08/11/2010 22:51:45

Итак. Настало время продлить ЛМК. Таки прошло уже полгода бля, я всегда пугаюсь необходимости заслать еще денег на процедуры проводимые раз в год\полгода. Вроде был недавно совсем, вроде отдал денег и ушел довольный и тут бац - уже полгода прошло надо идти опять :(, то на осмотр к зубному (кстати в этот раз нашли коварных кариозных монстров на верхней челюсти + 5 тыщ к расходам), то на оформление санпаспорта на машину (500р+1700р дважды в год бля), то вот подошла очередь на продление личной медицинской книжки.

Впервый раз делал я медицинскую книжку рядом с местом дислокации - денег взяли умеренно, кровищи около полулитра и мазок (как выяснилось сегодня, то был не мазок а щадащее человекко-любивое его подобие). Настоящий мазок - был седня. И, забегая вперед скажу: я благодарен за существование таких процедур, имено они дают понять каково это - быть узником Дахау.

В общем пришел я в центр П...я что находится по адресу "хер вспомню дом" на проспекте Испытателей. Отдал денег. И мне так, по-доброму, заманивающе говорят: "Вам всего-то нихуя, пройти кавэдэ и проштамповать", ну а я как ребенок повелся, всего-то внатуре, кавэдэ пройти. Захожу значит в первый кабинет - там берут кровищу, но на этот раз из пальца а не из вены, я все никак понять не могу, что диагностирует кровища из пальца а что кровища из вены? Плюс ко всему раньше надо было соблюсти строгую диету перед сдачей кровищи, но теперь то, при расцвете демократии диета никакая не нужна - все отлично и так. Значит захожу, как бывалый наркоман закатываю свитер, а мне говорят "хуй там угадал гани палец сюда".

Вообще, процедуру взятия кровищи из пальца я не люблю, мне проще из вены, чем из пальца, но деваться некуда, деньги за аттракцион уже отданы. Сдал значит кровищу из пальца (поллитра там нацедить конечно трудно, но скока смогли - все сцедили гады!)

Ну а потом был мазок вместе с осмотром кавэдэ. Это доложу я вам - пиздец.

Этот самый мазок должен называться тычком, сегодня гражданка ткнула меня на такую глубину, что я думал ща мочевой пузырь проткнет, взятие анализа сопровождается непередаваемыми ощущениями щастья (фактически от счастья из глаз катятся слезы), необходимсоть рекордных глубин бурения остается для меня загадкой, из кабинета вышел плохо помня себя.

ЗЫ камрады!! спасите наши души!! через полгода опять этот ебаный мазок, кто знает где можно купить анализ без сдачи?

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 12/11/2010 16:02:26

скромно, батенька, скромно :)))) как говаривают камрады в очкастый салон можно строго по делу зайти на 20-25 тысячов

как кстати успехи вождения газ31105? ))

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 12/11/2010 18:15:53

>Оправу золотую и линзы из брульянтов штоле? o_O

страшно как раз то, что ни разу не

т.е. деньга просто строго по делу за качественное изделие (не за драгоценности)

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 13/11/2010 14:58:08

не, ну жадность это понятно !!! я бы на твоем месте вообще книжку купил "как улучшить зрение" за сто рублей и успокоился )))

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 13/11/2010 17:22:19

> > я бы на твоем месте вообще книжку [скачал] "как улучшить зрение" и успокоился )))

[одобряет молча]

Сегодня
просмотров 634  |  посетителей 236  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.88.16.192