«ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

АнтиЖабизм / Статьи, заметки

Жабы - это ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще и постоянно что-то квакают! :)

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  АнтиЖабизм  »  Статьи, заметки  »  «ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

«ХОЗЯИН, ПОДАЙ ГОЛОС!» - «ГАВ!...»

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Мишель | Добавлено: 06/02/2009 16:19:44

> Так вот, я думаю, может это не «цивилизованные отношения», а третье издание КРЕПОСТНОГО ПРАВА? Может это не прогресс? В противном случае, почему он действует идентично ТРУПНОМУ ЯДУ? Может строить свою ТЮРЬМУ – это не есть правильно? Может пришло время послать зажиревший РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ под фиговым листком «равноправия» по самому короткому в России адресу?

Какие ваши предложения?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/02/2009 21:16:51

> неужели ты не понимаешь того, где ты сейчас живешь? тебя поймают и выпиздят (в лучшем случае), а ведь могут и посадить за то что хуйню несёщь, ибо в РФ всё отлично, мужики как им и положенно сидят в клетке, любят жен и радуются!

Это сомнительно.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 06/02/2009 21:30:19

> заметка бред собачий, призыв нытиков к восстанию. все это мужефеминистское ведро с помоями. фразы типа "совок" "рашка"

Насколько я понял, автор - всемирно известный антифеминист и не любит СССР.

> не нравится существующее положение вещей? зачем вопить? начни действовать - не женись, не заводи девушку, не заводи семью, а если не можешь тогда выбирай или воспитывай девушку как хочешь или как считаешь правильным, ну а елси и этого не можешь - тогда живи как описано в заметке и не жужжи

Всё верно. Однако вот это:

> ни конституция ни государство - не при делах, просто отражают существующее положение вещей

не совсем так. При существующих законах, в случае развода, бывшие жены получают бонусы в виде алиментов, жилплощади, детей, а бывшие мужья - минусы в виде убытков, возможности видеть детей только по выходным и т.д.

Другое дело - почему так сложилось - дык тут да, велком прямиком к зеркалу.

Дельных предложений в таких текстах, как правило, нет. Поэтому - каким образом изменить существующее положение вещей - лично я не представляю. Для себя решил, что у меня либо будет семья с моей единовластной диктатурой, либо семьи не будет вообще. Помру холостым, бомжуя под забором? Да и похер.

Сегодня
просмотров 1257  |  посетителей 398  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.192.47.250