Не обращайте внимание на меня...

Разное / Статьи, заметки

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  Не обращайте внимание на меня...

Не обращайте внимание на меня...

Страницы: 1 2
Сисадмин
 
 
Тема № 309 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2009 20:55:14

суть темы в том, что это уже крик души. решил я сегодня покушать перед дебилятором, как делал это когда то в счастливом детстве... наложил в тарелку всякого съедобного, включил шайтан-коробку, и приступил к поглощению провианта. сразу же столкнулся, с одной проблемой, смотреть блять нечего, 20 блять каналов и невочто воткнуть... в общем мучал я клавиши на пульте, в надежде наткнуться на что нибудь смотрибельное, прощелкал всё что есть несколько раз по кругу (не хотел сдаваться), но всё равно, цивилизация и демократия победили, за 15 минут перещёлкивания успел выматериться и абсолютно потерять интерес к пище... в итоге, провиант пошел в урну, настроение было испорчено хер знает насколько и ещё в добавок приобрел маниакальную жажду убивать, убивать всю мразоту срущую с экрана телевизоров, всех блять мальчиков одуванчиков, бабопочитающую пидарасню, свободолюбивых демократичных ебанатов, отечественную молодежь (занятую важным делом)... в общем всех, кто не хочет жить в обществе с цветовой диференциацией штанов! Сдохните ублюдки неимеющие цели и разрушающие собственную страну и Родину...

 

Судный день уже скоро...

 

Илюха, камрад, тебе отдельное спасибо, за твой ресурс...

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 26/01/2009 21:26:06

я его лет 6 не смотрел ... а тут блять решил глянуть ... в итоге получил такой заряд бодрости, что могу убить ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 20:08:44

в очередной раз хочется высраться...

Я обычный человек:

- 2 руки

- 2 ноги

- 2 яйца

- 1 голова

- 1 хуй

в общем ничего не обычного...

Когда то я занимался долбоебизмом, причем откровенным, ибо был несоизмеримо наивным. Суть этого долбоебизма заключалась в том, что я работал [отвлекусь от темы... эвалюция примерно такова: 12-13 лет говночист (чистил канализации, в частных домах, там ямы такие), 14 лет грузчик (лопатами кидал уголь), 15 лет поступил в ПТУ (ну и в общем то неплохо учился, 16-18 прогеймер (понял что в ПТУ несут какую то шнягу ушол играть, в принципе удавалось даже зарабатывать, т.к. ещё и подрабатывал в клубе одмином), 18-20 лет начал со сборщика ПК, далее продавец, старший продавец, менеджер зала, управляющий отделом, 21 год и по сей день админство ЛВС (сначала саппорт, потом виндовсадмин, далее линукс одмин, теперь изучаю C#, С++ и документооборот)], (ну то что я до сих пор работаю наверное всем понятно). Так вот, в то время как я работал, я всегда пытался протащить своих друзей куда нить, одного выдернул из (грубо говоря) посудомойщиков и предложил ему работу (в магазине, когда я уволился он занял мое место), второго выдернул из бутылки (точнее выдернул бутылку у него из рук) и предложил работу в филиале магазина (со временем он стал управляющим магазина), третьего снял с производства (соки разливал в коробки, у станка стоял посуточно), прочитал пару лекций про сети и дал место главного и единственного админа в организации (хотя по знаниям он выше саппорта не тянул и то вендового), т.е. грубо говоря, вытаскивал людей из гавнеца, отмывал их и предлагал хорошую (на тот момент) работу... Благодарности как известно ровно 0, в принципе что было предсказуемо и на это я даже не надеялся. Но столкнулся с тем, что эти люди звонят мне, только тогда, когда им что то от меня нужно, то сорвись в 4 утра и едь поднимать сервак, который человек свалил по своей тупости (и много ещё такой же подобной хуйни), хотя говорил человеку обучайся блять, эксперементируй и после этого найди более высокооплачиваемую работу (но я так понял человеку нихуя ненадо если не приперло, а если приперает то уже поздно), но и на это я клал хуй до недавнего момента.  (лан, всё что выше написанно это игра в благородство т.е. тупо возрастная хуйня, молодой был)

 

 

Высер № 2 (точнее уже 3)

В декабре я подрядился сделать сеть в одной организации (8 км кабеля, 100 точек), естественно т.к. сделать надо было быстро, мне нужен помошник, предложил одному он согласился, делали-делали, в общем сеть запустили, я содрал аванс с заказчика и дал человеку пол суммы (если интересно 20т.р. (чуть болше 8-ми дней работы) ну чтоб на новый год не пустой пошел), доделать осталось только косметику (взять и все убрать с глаз долой под потолок), на новогодних каникулах, торгать никого не стал (хотел отдохнуть и человеку дал попраздновать).

2 недели назад, сказал, в субботу ничего не планируй поедем доделывать, на что услышал, типа еду в баню, говорю хуй с тобой, на следующую недели ничего не планируй, проходит время, приближается очередная суббота, звоню говорю надо ехать после завтра, на что слышу ответ, бля я опять в баню еду в эту субботу... [я злой] , На мои вопросы адресованные к нему, (типа какого хуя, ты очем вообще думаешь, когда блять делать будем?) получал ответы, типа я устал всю неделю работать ппц, хочется отдохнуть, все меня заебали и т.п. (учитывая то, что он админит сеть, настроенную в свое время мной, суть этого админства заключается в том, что бы сидеть на стуле и ковыряться в носу, ну можно ещё и жопу почесат, т.е. делать всё то, что не напрягает ни физически ни умственно)

Вобщем настал час "Х" и до 2 числа надо сделать.

уже 29 число... а в понедельник заказчик будет принимать... мой помошник спрашивает у меня, а вторую часть денег когда получим? (и блять этому человеку 27 лет).

Внимание вопросы:

1) Неужели взрослый человек может быть настолько тупым и наивным, что хочет получить денег за незаконченную работу?

2) Неужели человек на понимает, что невыполнение работы в срок, бьёт по моей репутации?

 

 

В общем не найдя ответов на эти вопросы (наверное в силу того, что я ещё молодой, также тупое быдло, да ещё и ПТУшнег), было принято решение, появится, получит денег, не появится сделаю один и заберу все деньги.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 20:15:22

добавляю к высеру 3

на работе у этого человека делать нехуй ибо всё за него делают сервера (настроенные мною) и этот человек не доволен тем, что на работе устает шопесдец...

Я  работаю на 2-х работах, и ещё пытаюсь обучаться, беру какие то подработи (ну прям совсем слева), постоянно пытаюсь что то придумать на чем можно срубить денег (выглядит это примерно так, приезжаю с работы, жру, наливаю чай и сижу втыкаю в vmware под которой висит 8 виртуальных машин, на разных операционках, ебу разное ПО извлекаю что то полезное, настраиваю делаю готовый проект и предлагаю людям, если им нравится, то за определённую премию, и небольшой плюсик к зарплате), т.е. не сплю обычно часов до 3-х и встаю в 7-8...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 21:15:30

> тебе конечно может показаться что "он ведь друг и ваще я его давно знаю"

не покажется... ибо больше друзей я послал нахуй, за безмерный долбоебизм и ебланические мысле, хотя вот ещё годик назад показалось бы... молодой был ...

> теперь даже если он появиться - усрись но доделай сам или с кем-нибудь другим, остаток денег - мимо него.

[пометил галочкой]

 

> метод прост - когда будешь руководить людьми, любыми, сразу дели их на две группы - те кто уважает себя свой труд и окружающих и тех кто не уважает. людей второй категории нужно нещадно ебать! нещадно! иначе ровно через полгода придется искать новых. всегда нужно иметь вариант замены таких людей, т.е. начал охуевать - в тот же день пня под сраку и нового на работу.

тоже на карандаш...

 

> применительно к сфере в которой я пытаюсь работать - могут вместо анкерного болта забить обычный болт :) - если знаешь в чем отличие видимо поймешь НАСКОЛЬКО они являются уебанами.

я тебя понимаю... сталкивался с последствиями подобного... уёбки жамшуты, прикручивали подвесной фальш потолок в штукатурку потолка на дюпель-гвозди длиной 4 см... в общем когда под потолок бросили 2 катушки кабелся (по 20 метров), вылетела целая секция потолка...

 

в общем потолок не выдржал массу менне 5-и кг... после наших укреплений, на раме потолка вис парнишка массой 55 кг...

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 21:16:13

бля, я никогда не научусь правильно вставлять картинки...

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2009 22:55:47

есть такое, замечал и не раз...

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 29/01/2009 23:21:25

ладно, продолжу срать...

высер № 4

называется машина и комп. или компьютер в машине.

Вот сижу я значит ничего не делаю (остужал мозги от мануалов) и как то в голову пришла абсолютно бредовая и абсурдная идея: Вмонтировать в автомобиль, целый блять контупер.

Осозновая что идея идиотская, всё же взялся её разворачивать.

Обозначил цели:

1. Вмонтировать ПК в машину. недорого и подручными средствами.

Подручные средства:

1. есть некоторые железки, из которых собирается вполне рабочая тестовая конфигурация (гиг памяти, проц пентиум 4 3.0 Гц, материнка стандарта микроАТХ)

 

В процессе разворачивания встертился с проблемами:

I. Куда резместить

II. Источник питания

III. Охлаждение

IV. Отказоустойчиваость

V. Куда разместить консоль (клава мышка)

VI. монитор

В течении нескольких дней переваривания проблем и насилования тестовой конфигурации, проблемы как то решались

I. в багажник, там прохладно и никому не видно

II. долго думал, нашел 3 способа

      1. подвести питаниот аккамулятора в мать напрямую, так же и вжоские и т.п. (возникли ещё проблемы, откуда брать 5В, нестабильное напряжение, большой ампераж) - вариант отвалился

      2. инвертор, вроде всё хорошо, но не соответствует правилу их подручных средств и недорого

      3. этот вариант пришёл на работе, менял 12В батарею, на бесперебойнике (на 500 ВА), и тут осенило, а что если в бесперебойник воткнуть не батарейку, а автомобильный аккумулятор? воткнул... получил бесперебойник с выходными параметрами, 220В, 400ВТ, со стабилизатором напряжения и невъ*бической ёмкостью... единственное что напрягало, так это писк бесперебойника, но проблему решил бокорезами по динамику

IV. вибрация... наши дороги, отличаются от нормальных... поэтому с жоским диском произойдет беда, после первых 3-х километров в пути... проблема решена бубном и установкой системы на флэшку...

V. мышку можно бросить хоть куда, занимает мало места, да ещё и бывают беспроводные... с клавиатурой сложнее, занимают много места и просто так её в салоне не бросишь, ибо мазолит глаза, решение вмантировать в солнцезащитный козырек, гибкую клавиатуру (аир помойму называется), мягкая как гавно, гнётся, разворачивается, в общем жидкая :)

VI. вот это самая большая проблема, нужен моник не более 10" ... проблема не решена...

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/01/2009 23:30:25

> VI. вот это самая большая проблема, нужен моник не более 10" ... проблема не решена...

моник найден... коплю бабки

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 02/02/2009 20:25:49

вчера уничтожил ХР, поставил висту, через 2 часа и висту уничтожил... поставил старый добрый вендосервак2003ентерпрайз... столько радости ... по прежнему считаю, что виндосервер самый удачный продук от майкрософта, в плане операционок, всё остальное УГ. Жду сервис-пака для 2008 венды, она вроде подает надежды...

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 22:58:27

навеянно разговором с камрадом "подросток"

 

ЙОБАНАРОТ, почему все люди общаются какими то абстракциями, примерами, а все, блять, мои посты, ответы, воспринимают прямолинейно?

Заебало товарищи!

Всех кого инетерсует:

1. ДА, я тупой

2. Да, я малолетний

3. Да, я далбайоп, не получивший образования

4. да, я не знаю значения слов инсинуация и аналогия (для меня они какие то, блять, ругательные)

5. Если я кому то не нравлюсь, можете меня банить, можете послать нахуй, можете меня игнорировать, можете ничего не делать (и вот тут, я никому не указываю что делать, и даже не предлагаю выбор, я лишь констатирую тот факт, что мне реально похуй на то, что вы будете делать) в скобочках пояснение для тех, кто все мои слова воспринимает буквально и думает что я им указываю...

 

 

И раз уж я так всех заебал своими тупыми и малолетними зречениями, то тему можно удалять, меня банить и запихивать в гулаг, до достижения совершенолетия, а возможно и дольше!

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 23:11:08

> ЗЫ хорошо хоть в жопу ебать не попросил, а то я не по этому делу )))))

я вообще никого ни очем не просил...

Сисадмин
 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:17:49

ну так я ж не отрицаю того, что я ребёнок...

Сисадмин
 
 
Ответ № 13 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 23:25:07

[подстолом]

Сисадмин
 
 
Ответ № 14 | Кому: Всем | Добавлено: 03/02/2009 19:49:42

как заебала эта аська... опять не работает

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 20:43:16

Не спорю камрад, но бывает и так, что вопрос человеку можно задать в аську или джабер и получить от него неплохие ссылки

Сисадмин
 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:08:08

хм... не очень часто но и не редко...

кстати зайди в аську, буду у тя мануалы выклянчивать

Сисадмин
 
 
Ответ № 17 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:08:33

забыл... она ж не работает, тогда в джабер

Сисадмин
 
 
Ответ № 18 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:22:40

ебать, только 1300 страниц в мускуеле... 0_о

кто то хочет моей смерти... а кстати винхелпы не открываюццо пишет невозможно отобразить

Сисадмин
 
 
Ответ № 19 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:46:46

> Не качаются что-ли?

у меня походу документ эксплорера нету, сейчас ставлю вижал студию, тама вроде последняя версия ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 20 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 22:00:28

перекачал, заработало

Сисадмин
 
 
Ответ № 21 | Кому: Всем | Добавлено: 14/02/2009 19:02:14

В общем сижу я позавчера перед контупером и тут хуякс, вспышка, дым, вонь со стороны блока питания... думаю шозанах? вырубаю систему, рназбираю БП, и вижу там обугленную моль...Итог, блок питаня ТТ (термалтейк) выкинул в помойку... т.к. у меня локальный экономический пиздец, на скорую руку пришлось купить какой то китайский линкворд... вроде пока работает (тьфу тьфу тьфу) ...

 

З.Ы. я ненавижу эту ебённую моль... чего на забыла в контактах моего блока питания? 0_о

Сисадмин
 
 
Ответ № 22 | Кому: Всем | Добавлено: 19/02/2009 02:09:11

Очередной крик души ... понаехали родственнички ... я в [тут была красочная, сочная, нецензурная брань, с проклятиями и заклинаниями, которую вырезал цензор в мозгу автора] !!! В общем, понаехало их много, спим как в небольшой таджикской семье (т.е. на 5 метрах в 10) дружно сука и весело, меня как блять самого молодого согнали с кровати и положили на кресло (которое я скоро уничтожу нахуй в порыве ярости, перепилив его куском пенопласта блять), так ещё и сцуко пытаюццо строить меня и указывать, что мне говорить, что мне делать и как себя вести, включать игнор и отмалчиваться удается лишь в 90% случаев!  (т.е. приехали в гости, ты их корми, укладывай спать, а они ведут себя так, словно все поголовно являются очень важными, чуть ли не "Золотой пизды колпак" , кстати большинство из них бабы) В общем мой родной дядька (которого я очень люблю и уважаю), попросил меня, что бы я вёл себя прилично и адекватно, ибо это его близкие (а как известно, я очень давно упархнул из родительского дома и мои дедушка и дядька дали мне кров, еду, образование, права хозяина в его доме и т.п.), не выполнить просьбу дядьки (который мне как отец), я не могу (хотя кто его знает, до чего доведёт ярость)... Я стараюсь дома появляццо только на ночлег, но блять всё равно пересекаться приходится, в эти моменты, я еле сдерживаюсь что бы не треснуть в еблец. Пару раз, дядька видев ярость в глазах ПТУшнега, останавливал меня, а  их предупреждал и озвучивал нормы поведения, но почему то синдром "Колпака" у всех поголовно не излечивается... чувствую мысль купить СВД меня не зря посещает так часто ...   Причина столь яростного оживления спиногрызов и нервотрёпов, поминки моего любимого дедушки...

Сисадмин
 
 
Ответ № 23 | Кому: Всем | Добавлено: 01/03/2009 15:08:17

активность гопоты возрастает ... вчера опробаванно на себе.

Припарковал, значит я вчера свою броню у подъезда, залез в карман, за сигаретами и понял что их осталось маловато. Было принято решение прйотись до ночного магазина пешочком. Дошел, купил, иду обратно, звонит телефон, беру трубку и иду спокойно общаюсь, тут подваливает 3 кепконосца и говорят, что то вроде: "пацанчег дай позвонить". (кстати 2-е из них были явно не русскими, 3 скорее всего тоже и есть подозрение, что они работают на стройке, которая находится в километре от моего дома). Понимая, что троих мне не одолеть, включаю полный игнор и выхожу из неосвещённой части аллеи, в надежде на то, что встретятся знакомые рожи бухающие на лавках, попутно пряча телефон в карман. Вышел под фонари, на лавках народ был, но к сожалению не знакомый... меня останавливают, и говорят "ты чего в уши долбишься баран?", на что я отвечаю, что "мама мне не разрешает разговаривать с незнакомцами"... ребята шутуку оценили, посмеялись, вежливо с употреблением нецензурной брани в мой адрес, попросили отдать телефон. Мне как то не хотелось отдавать 700 баксов просто так, было принято решение отдать телефон, только из моих обездвиженных лап (ибо понимаю что 3-е это не один, и в любом случае отберут), говорю "не отдам", на что без дальнейших разговоров обнаружил приближение вражеского кулака к своему лицу, отпрыгнул и рефлекторно совершил встречный прыжок, нанеся удар локтем по лицу негодяя, прыгнул в сторону второго протаранив его плечом, так же сбив с ног, и тут ощутил резкую боль в спине, далее полет, приземление, после приземления, понимая, что сейчас будет ещё один удар, на сколько хватает сил отталкиваюсь от земли в целях отойти от удара, опять приземляюсь, но уже в более правильной позиции, и вижу летящего, в полете валькирии уёбка, с целью пнуть меня ещё разок, блокирую, опять совершаю рывок назад, но уже с целью встать, и замечаю странную картину, в бою появляется пятый, причем появился он очень эффектно, в высоченном прыжке и с ударом в голову ногой, ударил он кепконосца очень сильно и наверное очень больно, не хотел бы я такой удар пережить на себе... прибывая в культурном шоке, но осознавая что прыгун не враг, вижу ещё одного стоящего на ногах (это был тот, которого сбил плечом), беру курс по направлению к нему попутно пондняв пустую бутылку с земли, теперь уже он находится в невыгодном положении, нас 2-е он один, в его глазах был не просто страх, это уже был ужас, ебанат срывается с места и начинает бежать, но я ж ещё не потешил свое самолюбие, кидаю ему в догонку ту самую бутылку, и попадаю прямо в голову, самое интересное, что этот урод удержался на ногах, но остановился схватившись за голову, что дало мне время догнать его, догоняю (он стоит ко мне боком), хватаю за плечо и очень сильным ударом ноги, бью в колено, парнишка сразу подкашивается, бросаю его на землю, пинаю в близжайшее не прикрытое место (это была бочина) и вот только собрался добить гада, путем приложения своего ботинка под тяжестью своего тела, ему на голову, в этот момент меня оттаскивает мой заступник...

В общем поговорили, попили пива, оказалось что чел не простой, 2-й дан по карате-до киокусинкай, пригласил на тренировку, посмотреть то и почем, сейчас поеду гляну...

Сисадмин
 
 
Ответ № 24 | Кому: Всем | Добавлено: 03/03/2009 20:53:12

> [ждёт отчОта]

Отчет:

В общем приехал в назначенное место, оказался БАР! сам был в акуе ибо думал, что будет какое-нить додзе, а нет, бар! с спасителем прибыл ещё 1 человек, тоже крепкий и коренастый дядька, посидели, попили пифка (я будучи за рулем, позволил себе кружечку), на мой вопрос типа "вы ж спарцмены, какое пиво?" ответили, что и спарцмены пьют пиво, когда не занимаюццо спортом! они приехали откуда то, что бы посмотреть на школу которая преподаёт киокусинкай, которая открыта на юго-востоке подмосковья, и их поселили в Раменском, по сути именно поэтому один из них и оказался на месте проишествия (типа говорит город вроде красивый чистый вот и решил погулять). Пообщались, дядьки вроде и умные, у обоих работа, семья. Говорили что при таком соотношении сил, лучше убежать, ибо хуй его знает что у гопоты на уме, как правильно заметил камрад Илья, мог и ножом ударить. Говорит, что зря я бросил боевые искуства (вот тут я аж подахуел), потому что я ему ни слова не говорил о своем спортивном прошлом, на мой вопрос "а с чего он взял что я занимался боевыми исскуствами и если это так, откуда он знает что я их бросил?" он ответил: "прыжок тебя выдал, а вот проворности не хватает, потому что тело давно не тренировалось!" блять, они че за версту такое дело чуют? 0_о он мне даже шоклы (стили) указал, он их блять даже точно указал... 0_о

в общем по наставлению спарцменаф, решил заняццо спортом, пока что пошел в спротзал (по большому блату) за очень дешёво, далее планируется посетить школу киокусинкай, адрес которой дали мне коренастые дядьки!

> а я бы просто убежал

на улице снежок, я большой (в плане в ширину), бегаю медленно, не убежал бы ... поэтому и было принято решение драться

> Не, это не наш метод.

> [ковыряет топором в зубах]

ты прав, не наш метод

[чистит пистолет]

Сисадмин
 
 
Ответ № 25 | Кому: Всем | Добавлено: 08/03/2009 15:09:20

с сентября месяца начал вести странную статистику:

144 человека назвали меня странным

93 ебанутым

117 писхом

____________

сдается мне, что-то не так...

Сисадмин
 
 
Ответ № 26 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:32:21

в основном асечнеки и т.п. поебота... я этих людей даже в лицо не знаю...

> откуда стоко знакомых камрад?

по поводу знакомых так тут все просто, шатат сотрудников на работе около 2000 человек... но в основном все упреки по поводу моих умственных возможностей от асечников, а если точнее от асечниц, а так же "Одкноклассников", "вконтактов" и всяких там увесилительных электронных заведений типа "сайт знакомств"

Сисадмин
 
 
Ответ № 27 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2009 15:34:15

по поводу одноклассников я даже оттуда профиль грохнул, ибо из одноклассников общаюсь только с 2-мя...

Сисадмин
 
 
Ответ № 28 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:35:23

и не свети в лицо лампой, глаза болят

[щуриться, закрывая лицо рукой]

Сисадмин
 
 
Ответ № 29 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2009 15:46:43

Всё зависит от настроения, в основном начинается всё с универсального приветствия мирно настроенной формы жизни:

"Кто вы такие? Я Вас не знаю! Идите нахуй!"

Сисадмин
 
 
Ответ № 30 | Кому: ilja | Добавлено: 13/03/2009 03:30:59

> а не похуй-ли тебе на мнения буковок с экрана монитора

уже похуй

___________

купил значит сегодня контрамарку на "Тёмный рыцарь" ... в субботу пойду... если интересно, цена 600 рублей, но были и по 500... если же и после этого интерес не отпал, от я купил последний билетег хотя кассиршо сказало: типа дохуя брони, скорее всего не все припруццо, так что в день показа возможно освободяццо места

по поводу последнего билетега не пошутил... реально забрал последний, хотел брать не только на себя, но получилось именно так

Сисадмин
 
 
Ответ № 31 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/04/2009 17:05:17

спал 16 часов... башка деревянная ... на ногах пол часа как, до сих пор не могу одуплить в происходящее вокруг

Сисадмин
 
 
Ответ № 32 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/04/2009 10:03:31

получил зрароботную плату (НИИ приборостроения), всего 7700 за весь март ...

[плачет]

Вот и работай после этого на благо государства ... До чего Сталин страну довел ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 33 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/04/2009 01:30:16

обзавелся двумя хыдыды по пицот. вроде стало проще жить. обзавелся заплатив ыщу за оба. считаю что покупка удачная. отдельно покупать террабайт необходимость отпала. благо в компе 5 сата (на матери) + контролер (2сата+ 2есата) куда втыкать думаю найду.

Сисадмин
 
 
Ответ № 34 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 13:56:13

чесно говоря, проведя эксперименты на железе, выяснил странную штуку, пропускная способность USB 2.0 30 мегабайт в секунду, а это почти 250 мегабит/с, учитывая то, что сеть у меня 100 мегабит/с, а инет вообще 6, задумываюсь о переводе жоских на интерфейс USB. т.е.  тупо создать хранилище, которое будет болтаться на USB. фильмы с таких хранилишь воспроизводятся легко и непринужденно, даже хдтв и переносить такие жоские очень легко. а в сата будет высокосоростной массив (10 или 5) и за счет него будет поднята производительность и отказоустойчивость. когда разбогатею обязательно куплю 16-ти дисковую железяку с Intel Matrix RAID от Promise... но это при условии если разбогатею

Сисадмин
 
 
Ответ № 35 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 13:57:16

> тремя холодными WD терабайтниками

а че не двухтеррабайтники?

Сисадмин
 
 
Ответ № 36 | Кому: ilja | Добавлено: 20/04/2009 17:17:07

интересно, а если бы были безлимитные жоские диски, сколько надо было бы их форматировать? вот надоел тебе нтфс, хочешь райзер... поставил на форматирование и сдох

Сисадмин
 
 
Ответ № 37 | Кому: подросток | Добавлено: 20/04/2009 22:51:09

> ну и плюс ко всему - это нехилый плюс оодного харда на два терабайта

не спорю, это несомненно плюс, но я купил оба за ыщу и ссчитать данное минусом не могу

питание естественно внешнее по юсб передаются исключительно данные

 

> как хранилище конечно подойдет но 250Мбит\с

общая пропускная 30мегабайт/с, т.е. если лить на один хард что нибудь, то оно будет литься туда именно с такой скоростью, проверенно. Естественно, если речь идет об 2-3 заливках одновременно, то всё это будет длиться очень долго. но у меня такой цели не стоит ибо максимум это 100 мегабит ... а обчно вообще не больше 10.

 

> внутренний кэш будет бездарно уебана об забор УСБ интерфесом

по сути уебана она не будет, а вот толк от неё будет максимум 5%, а чесно говоря оно мне нахуй не нужно, суть этих хардов не в том, что бы на них своп крутился или система висела, к ним не будет 5000 обращений в секунду, они просто тупо будут хранить на себе фильмы, которые я периодически смотрю либо будут их раздавать в торрентах со общей максимальной скоростью 6мб/с (ибо дальше я ограничен каналом).  для извращений у меня есть рапторы и промайсовский контролер со 128 мб оперативы на борту и с батарейкой, нужно всего лишь онлайнить рапторы, ребилдить в страйп и извращаццо

Сисадмин
 
 
Ответ № 38 | Кому: Всем | Добавлено: 22/04/2009 14:10:49

Услуги сервисного центра:

600 руб/час - Ремонт компьютера

800 руб/час - Если Вы хотите смотреть

1000 руб/час - Если Вы хотите советовать

1500 руб/час - Если Вы уже чинили сами

***

Источник

мож на вооружение взять ?

Сисадмин
 
 
Ответ № 39 | Кому: Всем | Добавлено: 23/04/2009 14:56:23

Вчера дико заебался, причины такой усталости стали физические истезания.

В общем вчера, во время очередного посещения спортивного зала, поставил личный рекорд в приседаниях и жиме ногами.

Приседания со штангой:

штанга состояла из:

гриф малый: 10 кг.

4 блина: 25 кг каждый

2 фиксатора блинов: 2.5 кг каждый

общая масса штанги 115 кг. количество совершонных приседаний 10, подход отработан полностью. следущий подход был со штангой 135 кг количество совершонных приседаний 4, подход не завершен.

***

Жим ногами на тренажере:

общая масса 220 кг количество совершонных жимов 12, подход завершен.

***

с ногами у меня видимо всё в порядке... как качать руки не представляю... больше 80 кг оторвать не могу, соответственно о подтягиваниях с такими руками я могу забыть ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 40 | Кому: illiaerne | Добавлено: 23/04/2009 15:00:05

хуясе мой блог раздуло О_о дойду до 100, создам вторую часть

Сисадмин
 
 
Ответ № 41 | Кому: подросток | Добавлено: 23/04/2009 16:45:09

> никогда не понимал качалок... мне это недоступно )))

в силу моей профессии тягать балоны мне противопоказанно, из тяжестей есть серваки, но пока они работают, лучше их не трогать

поэтому балоны с ацетиленом предпочитаю заменять на штанго!

 

> Думаю, что про подтягивания забывать не надо.

да я и не собирался, я к тому, что пора браться за руки, ибо ноги выдерживают не только свой вес, но и гирьку на 20 кг больше собственного (штанга массой 135 кг.)... ноги и спину тренирую по средам, понедельник и тяпницу буду посвещать рукам и грудям...

***

[ржот, катаясь по полу в конвульсиях]

ахуительный смайлег

Сисадмин
 
 
Ответ № 42 | Кому: ilja | Добавлено: 23/04/2009 17:06:15

наверна это подросток, который долго носил балоны с ацетиленом, далее получал 3 разряд по сварке, а после обмыл разряд и проснулся на утро.

***

кстати надо ещё смалйег на эту тему нарисовать: действия камрада подросток

[разбирает переносной набор "Либерал на пикете"]

[достает плакат с надписью "да вы охуели!!!"]

[молча ходит кругами]

Сисадмин
 
 
Ответ № 43 | Кому: Всем | Добавлено: 23/04/2009 17:07:04

или рядом со смайлегами добавить кнопку, которая автоматом вставляте данный текст

Сисадмин
 
 
Ответ № 44 | Кому: Всем | Добавлено: 26/04/2009 16:30:28

последнюю неделю ловлю какие то дикие депресняки... немогу понять с чего и почему. Всё сука настоебенило, все вокруг слегка раздражает, не могу понять что для чего и куда всё это вставлять. творится какая то хуйня, посрался с близкими мне людьми, работа (в плане зарплаты) гавнище полное, с поисками новой пока провал ниже чем под землю... а тут ещё и Дмитрий Юрьевич порадовал своей 3-х часовой новостью... короче мозгу наступает откровенный пиздец, мыслительный процесс либо впдает в рекурсию (на тему нахуя, почему, опять началось), либо требует литр водки и пулю в полушарие. Но жить то сцуко хочеццо, и хочеццо радоваццо, вот только, блять, радоваться нечему и с моей, недавно приобретённой манией сраться с близкими, скоро будет негде...

Ну как то так...

Сисадмин
 
 
Ответ № 45 | Кому: Всем | Добавлено: 28/04/2009 00:39:09

[держит в руках очередную рюмку и смотрит на показания индивидуального депрессометра]

то ли он сломался, то ли его зашкаливает...

Сисадмин
 
 
Ответ № 46 | Кому: ilja | Добавлено: 28/04/2009 00:48:38

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051604287

чесно говоря, камрад, именно это и было последней каплей ... больше недели пребывал в преддепрессионке, прочитал это и срубило под корень ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 47 | Кому: ilja | Добавлено: 28/04/2009 01:00:16

[вылив последнюю рюмку в раковину]

Есть отставить!

Сисадмин
 
 
Ответ № 48 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 01:01:01

и так, блог раздуло на 100 месаджей... создаю 2-й тред.

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 1445  |  посетителей 852  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.202.72