IT девчушки

Разное / Статьи, заметки

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Статьи, заметки  »  IT девчушки

IT девчушки

 
 
Тема № 1254 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 00:29:32

На службе узрел как сотрудница манагер болтается на форуме, решил перепостить Вам её интернет перлы :)

Девочки, давайте подумаем, какую градацию пользователей сделать на нашем форуме. Т.е. как называть пользователей форума, в зависимости от их продолжительности "обитания" на форуме, активности и личных особенностей)

Например, я видела мужской форум, он был построен по принципу армии.

Новички форума назывались "дУхи" (первые пол-года), "слоны" (кто более полугода на форуме), "черпаки" (через год от начала "службы") и самые старжилы форума - "дембели".

Но это не совсем наша тема))) вот я думала-думала как это можно на тему цветов перевести, и ничего кроме тычинок и пестков придумать не смогла!))

Екатерина:

Если взять растение, то сначала будет семечко, затем росток, затем молодой кустик)) потом дерево например.., а потом плод. Яблоко или другой.

Только не знаю, захотят ли девочки быть ростками и яблоками)))

Уля:

А мне нравится военная тема)

Только нужно ее "оцветОчить". И лучше взять не такие названия, а военные звания.

Например: цветочный рядовой, цветочный ефрейтор, цветочный сержант, старшина цветоделия, прапорщик цветоделия, летенант цветоделия, капитан цветоделия, адмирал цветоделия

Екатерина:

Уля, тогда уж лучше цветочная рядовая, цветочная ефрейторочка и цветочная сержанточка и генералочка))

Матюша:

Короче думать надо, форум у нас серьёзный не то что мужские все про секс.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 05/04/2012 22:00:10

Нужно Илье предложить пересмотреть градацию пользователей, а то всё по старинке :)))

Сегодня
просмотров 414  |  посетителей 286  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.202.4