Мне нынче позвонили...

Разное / Практика

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Практика  »  Мне нынче позвонили...

Мне нынче позвонили...

Сисадмин
 
 
Тема № 258 | Кому: Всем | Добавлено: 05/01/2009 05:29:31

Камрады, у меня случился некий казус... мне только что позвонили вот с этого номера +43820987956 ... позвонили, я взял трубку, затем кидок, судя по коду это австрия.

Я как человек, который с большим трудом засыпает по ночам и который был разбужен подобным звонком, решил всё таки перезвонить и обласкать капиталистическую сволочь. В общем встаю я со своей кровати, топаю до компа, что бы воспользоваццо ип-телефонией (ибо ещё не выжил из ума, что бы буржуинам с мобилки звонить), набираю номер, а там бац... (что думали президенту дозвонился? хер вам) а ровным счетом ничего... скайп сказал, что он отказывается звонить по этому номеру, обругав буржуинский скайп, я решил повторить маневр, но воспользоваться отечественным сипнетом, сипнет в свою очередь без посыланий позвонил туда, но не получил никаких ответных реакций...

Назрел вопрос ЧЁзахерня? янедкс сказал что то несуразное... гугл сказал что есть такая тема в России и началась она с нового года? пока замечено с десяток инцедентов, проблема не решена...

Возникает ещё вопрос: мож нас помечают?

тогда родился и третий вопрос: Кто они? буржуи, имперцы, инопланетяне?

в голове одна мысль: пора покупать пулемёт...

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Glavnuk | Добавлено: 07/01/2009 19:01:59

> За Skype и SIP платить не придётся, эт я что-то ступил, у меня провайдер SIP номер даёт и деньги за звонки вычитаются из тех, что я на интернет ложу, можно тупо провайдер сменить, и всё если такой счёт придёт..

Поэтомя я и звонил с СИПа и Скайпа, я ж написал, что ещё не умалишонный, что б звонить буржуинам с мобильного...

 

А волгателеком, на сколько я помню на 51% принадлежит мегавони, походу эти ублюдки слили свои базы кудато, либо занялись спасмом... Кризи блять, мегавонь нашол способ альтернативного зароботка и как всегда деньги делают на мудаках...

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Glavnuk | Добавлено: 07/01/2009 21:39:14

> у меня мегавонь кстати

ясно ...

> Постойте ка, Мегавонь-это Мегафон, я правильно понял)))

догадливый...

 

изходя их этого, ты либо неадекватен, либо ты неадекватен ...

 

хотя мож и тороплюсь с выводами ...

Сегодня
просмотров 1351  |  посетителей 482  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.133.228