О западной судьбе российских олигархов

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  О западной судьбе российских олигархов

О западной судьбе российских олигархов

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 12/03/2010 20:21:04

чё та я нихера не понял из написанного

умело подпущенный?

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 13/03/2010 02:55:17

[воет]

[в панике бегает взад-назад]

ДАА!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/03/2010 10:51:43

> P.S.: Краткий пример. Чем нас, людей, будет больше, и чем лучше мы, люди, будем организованы и развиты, тем меньше свинства мы допустим со стороны внешних факторов, и тем больший поток жратвы мы получим к потреблению, сводя к минимуму собственное свинство по-отношению друг к другу.

Попахивает коммунизмом, камрад! Мы цивилизованное демократическое общество! Такое мы допустить не можем!

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: thinker-up | Добавлено: 19/03/2010 11:28:49

Что есть идеалы? Как вы их для себя выбираете/фильтруете? Ну в плане какими руководствоваться, а какими нет ?

Человек на протяжении всей своей жизни преследует 1 единственную цель - Жрать, срать- в свою очередь необходимо, что бы сожрать следующую порцию и не сдохнуть от разрыва говна в организме.

Если вы считаете, что человек преследует какую-либо инную цель, то можете попробовать исключить "жрать" из своей жизни и пожить исключительно духовной пищей и идеалами. Через неделю будет смешно - это я Вам гарантирую. Если же и это не поможет Вам понять то, что человек завязан на процессе "Жрать/срать". То предлагаю Вам купить ротвеллера (сабака такая) и запереться на месяцок в квартире без еды и воды. Веселье - гарантированно. путей исхода всего два: 1) Вы сожрете собаку 2) собака сожрет Вас.

Хватит уже нести хуйню про идеалы и нечто духовное и высшее, его просто нет, а те которые есть, они пораждаются обществом, ибо если привить обществу любовь к родине/единство (будем считать это идеалом), то это будет сделанно лишь с одной целью - стать сильными и разнообразить свой рацион. Умные люди прививают любовь к родине вместе с каким-то там божеством, для того что бы:

1. Рабочий класс усердно работал для усиления своей родины

2. Что бы рабочий класс не выёбывался на тех кто в теме (богатые они всегда в теме и в бога не верят), ибо богатый рацион - есть грех.

Из этого получается, рабочий класс сильно любит родину, патриотизмометр зашкаливает, жрут скромно (заметьте жрут!), сосут хуй у богатых и дрочат на обильный рацион грешников.

Сегодня
просмотров 1823  |  посетителей 952  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.135.213.214