Инновации и нанотехнологии в России

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Инновации и нанотехнологии в России

Инновации и нанотехнологии в России

-_-
 
 
Тема № 949 | Кому: Всем | Добавлено: 15/02/2010 05:43:05

Выспался. Проснулся. Жру. Думаю о высоком. Например. Вот у меня лампочки вкручены не энергосберегающие. Получается что? Я вредитель для всего новомодного прогрессивного человечества! В то время, как все остальные тоннами закупают новые, экономичные лампочки - я нагло сжигаю лектричество и цинично помогаю глобальному всемирному потеплению нести зло и погибель в массы! Кстати, если кто не в курсе, потепление бодро шагает по планете семимильными шагами - это особенно заметно по нынешней зиме в моих любимых Больших Лужках, неожиданным заморозкам в тёплых районах всяких Объединённых Америк и обильному снегопаду в Европах.

И что-то так меня заела совесть, что полез я в интернет искать большие с... [откашливается] информацию о разных прогрессивных прорывах в науках и техниках. В результате нашёл интересный ролик:

Поглядел, послушал. Тут же вспомнились недавние взрывы на складах с боеприпасами. В целом информация, на мой взгляд, интересная, но как-то везде об этом глухо - зато про скоростные интернеты, срезание питерских сосулек боевым лазером и нанолампочки - в каждом закоулке.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 15/02/2010 17:06:29

> По факту - туфтярней попахивает и сильным передергиванием.

Зато как красиво излагает!!!

Сегодня
просмотров 545  |  посетителей 167  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.163.31