Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2010 12:23:01

вырастет новая поросль нормальных мужчин - чистых, опрятных, умных, романтичных и уважающих женщин

Мужик должен быть могуч, волосат и вонюч!(с) Народная мудрость.

А вот тут довольно интересный моментЪ...

 Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть.

 Тёма подался в диссиденты? Это ж вроде призыв помочь "вымереть" власти и её представителям... Однако! 

 И касаемо "вселенной":

Женские архетипы во вселенной «настоящего мужика» - это жена, которая должна борщ поставить и обеспечить, бл... нах..., домашний уют; телка, которая должна ноги расставить, а потом пошла отсюда; и теща, которая ненавистна и которую надо презирать.

А чего, собственно, во всём этом плохого?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2010 14:25:02

Ну очепятался человек, с кем не бывает:

Охота вам говнюков то обсуждать) 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 13:08:33

- Роль женщины не изменится. Скорее даст ей гораздо большую самостоятельность чем она обладала доселе. Женщина получит выбор чем она хочет заниматься...

Хммм... Я вот тут подумал, а что, собственно лучше?

Зажигать по клубам/компашкам/прочим увеселительным заведениям, жить в своё удовольствие, глядя на окружающий "глянец"... Или ходить 9 месяцев, во многом себе отказывая, а потом минимум года 3 забыть о более-менее нормальном сне/отдыхе/прочем, а потом еще выложить бабло за развитиё, учебу, пока дитё не встанет на ноги, да и тащить "вымирающего мужика"...

Интересно,  какой выбор сделает женщина... При полной-то свободе и отсутствии ограничений?

Рождаемость падает, ясли пусты,

На детских площадках растут кусты...(с) Чугунный скороход. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 14:40:26

Я считаю, что современная женщина сперва воспользуется этой свободой... А дальше... Кто знает наверняка?=)

А дальше при такой "свободе" просто не будет.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 15:19:11

Думаю, что спорить бессмысленно...

Смотри-ка, такой молодой и неграмотный, а уже что-то соображает... 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 02/03/2010 12:47:25

Э!НА! мы ж тут усе плейбои.

В 20 лет мужчина playboy, 

в 40 - playman,

в 60 - play-off,

в 80 - game over...

Становись, рассчитайсь, покажись! 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 15/03/2010 12:28:03

троицкий снова отжог...

имеется предложение бойкотировать продукцию и автозаправки компании «Лукойл». Я прекрасно понимаю, что в каком-то смысле «Лукойл» ни при чем. И на месте вице-президента Баркова на Мерседесе мог быть генерал Хорьков на БМВ, или министр Жучков на Ауди или авторитет Пупков на Лендкрузере. Но вот для того чтобы этой мерзости стало меньше, надо что-то делать. И с кого-то надо начать! Будь я помоложе и побездетнее, предложил бы «коктейль молотов», а так – объезжайте их заправки, не покупайте их масла! Свободу барковы не потеряют, но на бабки попадут, а деньги – это их всё. И пусть хоры тлеющих умников тут же затянут свою безнадёжную песнь, что это всё идиотизм и всё равно ничего не изменить, я верю, что в России осталось достаточно людей, для которых чувство собственного достоинства – это сильное чувство.
Дорогой народ, уважаемые русские люди: если вы и дальше будете по-умному, или по-православному, или по-трусливому, или по-хорошему ТЕРПЕТЬ, то ведь многие из вас рано или поздно окажутся среди задавленных кортежами, затопленных на станциях, замёрзших в квартирах, искалеченных ментами и дедами. Эти твари (в песне их называют патрициями; ну а мы соответственно рабы) никогда не будут нас уважать (строго говоря, а за что, если мы сами себя не уважаем) – давайте вести себя так, чтобы они нас хотя бы боялись. Или в кайф, чтобы вас морили и плющили?!

(С)перто

Интересно, как это кореллирует с его же "обличающим русского мужика" любит подраться  (см первый пост), если он в принципе, драться и зазывает?

И заодно, Кто ж настолько проплатил ему чорный пиар лукойла, что его не испугало отстранение от эфира?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 15/03/2010 14:06:07

Ещё вчера - третий сорт, а тут вона как.

А мож он это... Заглянул случайно в штаны, а там... Мужское и необрезанное! Получается, что он мужик, и к тому же, не еврейский..

Простить, мама, значит понять. А понять, что я Шниперсон, я не в состоянии... (с) Ширли-Мырли.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 15/03/2010 22:20:51

>троицкий снова отжог...

Кстати как утверждают некоторые товарищи, в аварии (если она имеется в виду) мог быть виноват вовсе и не он.

Не, ну валить на тёму еще и аварию - это, всё-таки перебор..

Сегодня
просмотров 1873  |  посетителей 762  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.163.31