Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

Артемий Троицкий, главред журнала Playboy, о русских мужиках

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 08/02/2010 20:41:43

>И я ему немножко помог.

[испуганно]

а чо, уже 37-ой объявили???

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 08/02/2010 20:44:25

>А его даже не отменяли!!!

[убегает молча]

 
 
Ответ № 3 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:44:34

>Ну начнём с того, что я с ним согласен.

я тоже!!! я уже давно сижу в первом ряду с попкорном и наблюдаю надвигающееся светлое будущее в котором собственно свобода выбора и торжество Демократии :)))

>Троицкий имел ввиду совсем иное - не уничтожение, а изменение...

ты б уже этому долбоебу словарь подогнал, а то у него явный косячек с пониманием слов русского языка, на лицо синдром Пёзднера - через чур долго жил за границей :))

 
 
Ответ № 4 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 12/02/2010 16:48:17

>"...Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» - это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни..."

ебанько с обложки плейбоя забыл добавить что это самое гнусное существо и есть тот быдлогегемон что водит поезда в метро, копает траншеи и точит всякую хуйню на станках, что бы любой еблан-кокаинист или другой какой пидор мог накрахмаленными пальцами кому-то дрочить.

а так все нормально :))) в главном то он прав (с).

 
 
Ответ № 5 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 19:01:49

>Так на журфаке учусь..

[падает в обморок]

 
 
Ответ № 6 | Кому: Крайне занудный тип | Добавлено: 01/03/2010 19:11:32

>Если не обо мне, не о вас, не о каких либо других достойных представителях мужского пола России... Обо всей стране, говоришь?

дружище, объясню по простому, беда твоя в идеализме, в этом ничего плохого нет (поначалу) главна шоб идеализм не граничил с глупостью (а у некоторых это прикладывается к 30 и далее)

если еще проще, то как только ты попробуешь описать портрет достойного представителя мужского пола России, ты моментальным образом вступишь сам с собою в противоречие и получишь коллапс мозгу со всеми вытекающими и втекающими - короче не получится у тебя портрет достойного представителя описать содержательным образом

теперь далее, ты утверждаешь что здесь присутствующие это "достойные представителя мужского пола России" - во-первых лично ты ни с кем здесь не знаком, и говорить наверняка не можешь, выводы подобного масштабу делать по текстам крайне смело, во-вторых, как только ты познакомишься с кем-нибудь лично так сразу может произойти коллапс мозгу номер два, ибо в реальном мире мало кто похож на "достойного представителя мужского пола России", в-третьих и в самых главных - указываю еще раз, ты забываешь что вот именно эти русские типа-настоящие мужики по долбоебу Троицкому и есть те самые люди которые воюют на войнах, служат в армии, работают на тяжелых работах, и, заметь, в большинстве случаев звезд с неба не хватают, нравится тебе или нет подобное - вопрос из серии личных предпочтений, так получилось что работяга мало похож на Гамлета, если испытываешь острую неприязнь к подобному (а тем более не понимаешь откуда взялись поведенческие модели и стереотипы описываемые Плейбоем и почему они взялись именно оттуда): ну тогда пора сменить страну, во всяком случае дальше богемы или элиты заходить в народ не рекомендую.

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 01/03/2010 20:30:02

>Эка я такое проглядел.

старость не в радость, проверь не сыплется ли еще песок :))))

 
 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/03/2010 20:32:58

>троицкий снова отжог...

Кстати как утверждают некоторые товарищи, в аварии (если она имеется в виду) мог быть виноват вовсе и не он. Это так к сведению. Факты припоминать мне лень, но если у кого есть толковая ссылка на обстоятельства ДТП, то зачитаю.

 
 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/03/2010 22:44:45

ну понятно я не про троицкого а про богатея на тачиле :))

Сегодня
просмотров 289  |  посетителей 194  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.227.114.125