Компьютерный магазин Nix, ATI Radeon HD 5870 и NVIDIA PhysX

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Компьютерный магазин Nix, ATI Radeon HD 5870 и NVIDIA PhysX

Компьютерный магазин Nix, ATI Radeon HD 5870 и NVIDIA PhysX

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ЛАЗ | Добавлено: 19/11/2009 17:42:12

> жду новинку на нвидьке

иди жди дальше!

Я же в свою очередь считаю обе конторы нормальными, у одних одни технологии, у других другие, но по качеству работы и дотошности, всё таки более склонен к нвидиа, если со стороны денег смотреть, то к АТИ.

Я же лично хочу взять адекватное видео, для работы и просмотра фильмов, в этом вопросе принципиально важна ровность драйверов (те кто не ставил дрова АТИ на линуксы и никсы не поймут) и HDMI выход, обоим требованиям сразу соответствует на данный момент времени - только Nvidia. А для игр - консоль и не знать проблем с играми и мощьностями видюх вообще.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 20:20:30

вот думал купить себе на Д.Р. Плэйстэйшн3 и игру. Походу я погорячился

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 20/11/2009 10:53:32

> задрала нахрен эта гонка технологий

не то слово...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2009 13:04:14

Немного не втему, но в силу своего возраста не могу промолчать...

По данным SquareTrade, самые качественные ноутбуки делает Asus. В среднем за три года ломается 15,6 процента мобильных компьютеров этого производителя. Второе место занимает Toshiba, у которой за три года случаются неполадки в 15,7 процентов ноутбуков.

Следом расположились Sony и Apple. У этих компаний в течение трех лет ломаются 16,8 и 17,4 процента компьютеров соответственно. Процент неисправных у ноутбуков Dell равен 18,3, у Lenovo — 21,5.

На седьмом месте оказалась компания Acer. У нее за три года ломается 23,3 процента ноутбуков. У Gateway за это же время выходит из строя 23,5 процента мобильных компьютеров.

Самыми ненадежными аналитики назвали лэптопы HP. В течение трех лет эксплуатации ломается 25,6 процента ноутбуков этой компании. Всего в этом исследовании приняли участие 30 тысяч мобильных компьютеров.

Источник

[смотрит на наклейку ATI, на панели своего Асуса]

Как знал

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 22/11/2009 05:44:23

Камрады пишут, что Assasins Creed 2 получилась меги игрой!

[бьётся в истерике]

Хочу Плэйстэйшн!

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 23/11/2009 01:46:53

Не успела выйти Radeon HD 5870, как тут же выше Hi end под названием HD5970, который переплюнул всё что только можно было переплюнуть ... гонка продолжается, ждем ответа нвидиа в марте

Сегодня
просмотров 1847  |  посетителей 577  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.209.56.116