Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

Игумен Сергий Рыбко о Власове и коммунизме

 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 21/09/2009 17:08:35

Я прочитала все цитаты, которые приведены на странице того пользователя в жж касательно игумена Сергия Рыбко. Должна сказать, что это вырванные куски. Со многими моментами не согласна абсолютно. Мне как никому другому известно как умело журналягам удается менять смысл слов и высказываний и искажать смысл до неузнаваемости. Я ушла из журналистики именно поэтому. Часто скандалила с редакторами по поводу их "творчества".

Вот, к примеру, если я скажу, что сегодня завтракала с директором рекламного агентства. Что подумаете обо мне? Что угодно. Возникнут следующие вопросы:

1. как я попала на этот завтрак?

2. что я делала вчера вечером, в таком случае?

3. и т.д.

Поясню: директор рекламного агентства-моя подруга, у ней двое детей, я вгости к ней попала вчера вечером и осталась ночевать у них в семье. А утром мы с ней завтракали. А за завтраком обсуждали жизнь рекламщиков и эту сферу грязную.

Вот так и живем.

кстати, люди, которые так реагируют бурно на вырванные цитаты-очень неопытные в житейском плане. Тоже самое могу скомпонавать о любом из них. достаточно просто пару приватных бесед на диктофончик записать и "смонтировать" так, чтобы из осмысленных высказываний получились пошлости. Берем начало одного предложения добавляем конец другого "Я не против смешанных браков, если оба супруга перейдут в православие". Думаю,цитата звучала именно так.

Вспомним Елизавету Феодоровну. Она была католичкой. Убежденной, кстати. НЕ принимала веру православную. Князь Сергий Александрович очень горячо молился о ее обращении. Она по первости в храмах православных не знала, что с иконами делать-то. Поэтому перед ними делала реверансы. Это она так выражала свое почтение к вере чужой, будучи хорошо воспитанной.

И когда она прониклась нашей верой, то ничто не смогло отвратить ее от пути спасительного. именно так.

кстати, по поводу полноты Батюшки. он болен сахарным диабетом. полнота-следствие нарушения обмена веществ. в молодости был худым очень. у многих монашествующих встречается это заболевание. возникает оно из-за нарушения режима питания. когда первый прием пищи где-то в 15.00. очень неполезно для тех, у кого есть предрасположенность. а Батюшка не щадил себя никогда.

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 24/09/2009 18:11:36

Первое: крайний минус- используете нецензурную лексику.

Второе: крайний минус- некомпетентны во многих вопросах.

Третье: прекратите чернить доброе имя хорошего человека, который сделал много полезного. И вообще, что полезного сделали Вы?

Сегодня
просмотров 2542  |  посетителей 346  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.116.90.141