Поисковые системы vs SEO

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Поисковые системы vs SEO

Поисковые системы vs SEO

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 05/08/2009 10:16:56

сразу отмечу что в интернет девелоперстве не силен, раскрутка и накрутка сайтов по типу рекламы по ТВ - в некотором смысле двигатель торговли (мы же не будем говорить что рекламируют луший товар)

>А вот что будет, если ситуацию с разнузданным оптимизаторством заборют беспощадно и окончательно?

если интерес в том что бы было больше посетителей, то считаю - запросы поделят на классы релевантности (наиболее денежные) и будут прямые контракты на позицию или группу позиций в поиске с поисковыми системами - как на рекламу по ТВ.

если интерес в том, что бы наебывать рекламодателя (не за счет привлечения пользователей к контенту сайта, а за счет тупняка с рекламой и тупых кликов) то думаю всякий серьезный рекламодатель, оценивает аудиторию данного сайта, серьезных пацанов - фальшивыми кликами не наебешь.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 05/08/2009 10:27:53

тогда прямые контракты по релевантности, по словосочетаниям или классам словосочетаний.

так думаю

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 05/08/2009 11:19:55

>В том-то и дело, что гугель, если мне не изменяет память, позиционирует себя, как мегакрутую, непродажную

ну значит продастсо :)))))

а в целом - увидим

Сегодня
просмотров 1637  |  посетителей 86  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.201.37.128