Дмитрий Медведев начинает антиалкогольную кампанию

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Дмитрий Медведев начинает антиалкогольную кампанию

Дмитрий Медведев начинает антиалкогольную кампанию

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 01/07/2009 18:55:53

на самом деле, на мой взгляд - крайне правильно делают, принципы искоренения основанные на запрете - см. Сухой закон, они нихера не эффективны, надо замену дать, поэтому - правильно, а потом уж можно и продавцов придавить и производителей

ЗЫ но я пить не брошу назло тоталитаризму!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/07/2009 19:14:38

наоборот камрад!

молодешшь выберет протестность

необходимо что бы протестом или вызовом стали занятия спортом! типа ты не такой как все! - так победим.

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/07/2009 00:44:05

камрад, если подобное не сработает то не сработает ничто.

с одной стороны да, проще хуярить пивас (уж я то знаю не по-наслышке)

с другой стороны, пропогандологи они деньги получают за грамотную расстановку акцентов, надо упирать на возможность достижении, на прогрессирование, на возможность выделиться даже среди тех кто не такой как все остальные (то есть занимается здоровым спортом)

как это сделать? у меня есть примитивные мысли, да, но я то - никто, посему подождем чего они натворят, начало - верное, запреты - не спасут и это проверено, поглядим чего там и как.

в целом же, параллельно с этой программой надо под разными предлогами сокращать эфирное время хуете типа Дом-2, подобное блядское воспитание одна из нехилых причин всего остального в том числе и наркомании, делать это нужно - как можно тише, не дай бог дать повод на демонстрации и студенческие волнения.

Сегодня
просмотров 5897  |  посетителей 616  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.218.61.16