Россияне озадачили разведчиков США

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Россияне озадачили разведчиков США

Россияне озадачили разведчиков США

Сисадмин
 
 
Тема № 393 | Кому: Всем | Добавлено: 10/03/2009 20:54:00

Экономический кризис, падение рубля и финансовая нестабильность лишь упрочат политическую власть в России, что никак нельзя сказать об остальных странах. Так считают аналитики частного разведывательного центра Stratfor, в составе которого немало бывших кадровых представителей спецслужб США. Американские СМИ нередко называют этот аналитический центр "вторым ЦРУ".

Экспертов озадачивает факт, что те внешние условия, которые разрушили бы государственные устои стран Европы, только упрочат внутреннюю ситуацию в России. И основной причиной стабильности является менталитет россиян. Авторы опубликованного центром Stratfor доклада не видят перспективы политических волнений и массовых протестов в России.
Они полагают, что советский менталитет продолжает доминировать в обществе, которое, в отличие от западного, считает интересы государства превыше благосостояния личности. Поэтому протесты в России если и проходят, то не столь массовые, как на Западе, и ограничиваются экономическими лозунгами, подтверждая доверие к правительству, уточняет РИА "Новости".

"Москва может рассчитывать на стабильное население", - говорится в докладе. Его авторы полагают, что экономическая ситуация в стране будет усугубляться, что не затронет основ, на которых стоит власть - политическую и социальную системы, природные ресурсы, армию и спецслужбы. "Нынешний финансовый кризис разрушил бы последние пять основ в любом другом государстве, но в России он только служит для усиления этого базиса", - заключили аналитики.

источник

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/03/2009 22:18:20

а ещё порезать всю армию нахуй, и продать все отечественные патенты пиндосам, ведь америка наш друг

Сегодня
просмотров 1851  |  посетителей 617  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.211.107