Восточная Европа чувствует себя выброшенной за борт

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Восточная Европа чувствует себя выброшенной за борт

Восточная Европа чувствует себя выброшенной за борт

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/03/2009 14:20:11

> «У меня создается впечатление, что с углублением кризиса нас хотят выбросить с корабля за борт», — заявил премьер- министр Польши Дональд Туск

А они хотели, чтобы их любили.

> В этих условиях государства Восточной Европы и Балтии добиваются предоставления богатыми странами ЕС, и прежде всего Германией, экстренной и крупной финансовой помощи.

Да кому вы нахуй нужны теперь? Дело развала СССР / России сделано - свободны. Не нравился хозяин в лице СССР и русских, которые, сволочи такие, деньги давали, школы, больницы, учебные заведения строили, газифицировали - получили другого. Более прагматичного и жёсткого, от которого, демократического и правочеловеческого, так землёй пахнет - мама не горюй.

> Европейский банк реконструкции и развития, Европейский инвестиционный банк и Группа Всемирного банка объявили о выделении на финансовую поддержку банковскому сектору Восточной Европы и Балтии сумму в размере 24,5 миллиардов евро в целях стимулирования системы кредитования среднего и мелкого бизнеса в регионе.

А хули, жалко что-ли 24.5 миллиардов напечатать? Отличный план! Хаос и пиздец уже совсем не за горами.

[параноидально озирается]

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/03/2009 18:19:01

> Илюха!!!!! прилепи мне все кнопачки наместо и смайлеги пожалста... я только к ним привык, а теперь их нет и я не могу вствить намана ссылку на источник

Личные данные -> Шайтан-редактор: -> Использовать

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 05/03/2009 18:32:33

> А веслю то того, посадили...

> [убегает]

[визжит]

Специально для тебя же упростил интерфейс!!!

[бросает в догонку тапок, не попадает]

Сегодня
просмотров 1449  |  посетителей 524  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.221.165.246