Жириносвский срывает покровы...

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Жириносвский срывает покровы...

Жириносвский срывает покровы...

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 31/01/2009 00:03:54

камрад, если зажиточный и средний класс кризис губит то остальных вбивает в такую глубокую жопу в какой они были в 90-х.

 

Самое интересное, что вольфович, со своей партией ЛДПР, 12 лет поддерживал правительство... постоянно свои голоса на выборах отдовали то в пользу путина, то в пользу единной россии... а теперь критикует! С чего бы это?

 

 камрад, ты уверен что если бы они отдавали свои голоса в пользу пидарасов с радио свободы то ты бы сейчас лучше жил? если нет - к чему ты подобное пишешь? Вольфыч запомоился многим и разоблачениями Сталина, да только потрудись назвать политика имеющего хоть какое-то значение в России который бы этим не запомоился. тогда и разговор будет.

 

Вольфович же относится к классу зажиточных, и поэтому тоже страдает (для тех кто не просвещён, Жирик крупный предприниматель и своего состояния не скрывает, приезжая то на Бентли то на майбахе)

 

 камрад, ему похуй, кризис - что слону дробина, было два майбаха а останется один и хуле?

 

сын юриста явно не доволен тем, что его кидают те люди, на которых он работал ...

 

 а как там с рабочими, камрад, они уже могут быть недовольны теми людьми которых поддерживали или пока ещ енет?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 31/01/2009 00:07:28

Он из класса талантливых актёров.

 

я за Вольфыча не голосовал и, наверно, не буду, однако его деятельность и мастерство неизменно вызывают уважение.

он камрад, единственный кого можно в России назвать политиком, то чем онзанимается только недалеким кажется клоунадой.

 

актерское мастерство значительная часть жизни политика, если мы говорим о содержательном политике а не о директоре совхоза.

 

назови камрад, человека более профессионального чем он. очень интересно твое мнение.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 31/01/2009 01:43:12

Ну это ты загнул. Политиков у нас много.

 

 извини - говно у нас политики.

ну кто? Явлинский? [блюет] Немцов? [блюет] все эти хакамады и прочие ковалевы - это политики что ли? - да поебень купленая.

вечная оппозиция в лице Зюганова? - какой он политик если про него не слышно?

 

хуйня и падаль - вот наши политики.

а про Вову и Диму - так они не политики - они власть. такое у нас специфическое устройство.

 

Жириновский вне конкуренции - умелый, одарённый дядька.

 

 он сука умный, и умный очень очень, и хорошо бы что бы он был на "нашей стороне", об этом правда можно только догадываться

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 31/01/2009 01:54:34

Ну и политики в том числе.

 

политик он прежде всего публичен - а Вова с Димой они силовые структуры и воспринимаются как цари. в том числе и политики - плохенькие.

 

 Камрад, ты правда думаешь, что я стал бы перечислять вот это вот, да?

 

да нет конечно, просто кого еще? если человек неизвестен толпе - он не политик просто по умолчанию, а кто известен? :) - подавляющее большинство это гниль, тупая и беспросветная, есть еще комунисты, и есть Вольфыч. есть власть она же Царь Всея Руси, как это у нас принято в голове.

 

мне он сразу понравился своим очень тонким расчетом на ум. очень тонким.

еще когда раздавал студентам купюры по 500 рублей просто так - публично покупал, грубо говоря, вот эта вот честность шокирующая, она порадовала, во-первых порадовала конкретностью - человек просто помогает деньгами, пусть не всем, но некоторым, во-вторых он не стесняется сказать что да, он помагает и заманивает в свои избиратели, агитирует - тогда как правопидары вечно с нимбами над бошками вещают - короче, сразу было ясно Жирик - это жесть, этот трактор переживет не одно СПС. что у него на уме - не известно. но за ум и действия - уважуха.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 31/01/2009 02:09:31

Плохенькие для кого?

 

имеется ввиду в качестве политиков.

ты вот например знал кто такой Путин В.В. до назначения его президентом или кто такой Мдеведев Д.А. до назначения его президентом?

 

а теперь представь подобную ситуацию например в США.

 

 А неизвестные широкой публике депутаты из государственной думы - они кто?

 

они например депутаты гос думы, но уж точно не политики российского масштаба.

 

За действия - скорее нет, чем да.

 

 это ты камрад оцениваешь содержание, а я тебе предлагаю оценить метод, метод - в российских масштабах гениальный.

 

ну приблизительно как труды акадэмика Фоменко по истории - содержание - поносный кал, а метод заруба бабла и подъеба населения это 5+.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 31/01/2009 02:27:22

Камрад, имхо, здесь надо смотреть в комплексе - методы, кому выгодно, почему до сих пор не убрали, и т.п.

 

камрад, до сих пор не убрали даже дибилов вроде новодворской и ковалева :)

как говорится если звезды зажигают..

 

по факту - Вольфыч ничем не хуже любого думца. ничем. они все там - помойное ведро если припомнить хорошенько.

 

Но политики!!!

 

ну да, приблизительно такие же как и я :) хехе

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 31/01/2009 22:38:51

По сути то что творит ВВП и МДА, это называется отбивать государство от олигархов... В принципе, я бы на их месте тож ёбнул бы экономику страны, но вот [не правы] они в том, что рушат экономику не в пользу народа, а в пользу себя любимых...

 

^)))) экономист на линии?

 

По сути чем занимаются ВВП и МДА? ответ очень прост, если очень сильно нагнуть экономику страны (тут уже речь не о раком, а о более изысканной позе), то можно устроить массовое раскулачивание, причем я ибал какое, а при раскулачивании национализировать 80% крупнейших предприятий, холдингов и фирм в пользу государства... Мое мнение: именно этим они и занимаются, только вот не уверен насчет в пользу государства ...

 

действительно, а если больного раком убить то рак умрет вместе с ним, ну а потом его можно оживить уже без рака, да-да очень прогрессивный метод :)

 

 Жириновский [censored], то за то против, не опредилившийся какой то... если уж гнешь свою линию, то гни до конца, а тут гнул гнул, за жопу взяли и начал разгибать

 

это когда обсуждение конфет идет в детском саду то все так, если не нравится шоколад Аленка то не нравиться!!! и блять ни шагу назад!!! :))))

 

 а то блять понял что от власти будет далёк,

 

а ты камрад статистику подними, проследи какие он места занимал при власти, рейтинги и прочее :), глядишь поможет

 

 а почему бы не использовать свой язык для того что бы пиарить свою партию, а не лизать очки?

 

его партия как и он сам известна в России практически каждому, и это при том что по телеку его нет, что он не использует свой язык для пиара, я бы подумал на твоем месте над этим странным фактом, прежде чем херню нести :), вот высказался Вольфыч "Про кризис", абстрактно так сказать, а мы тут с тобой его почему-то обсуждаем, а не явлинского или хакамаду :))) но Вольфыч дурак что взять с него а мы с тобой конечно два умных :)), вот выскажется Вольфыч про армию и опять его напечатают или сошлются на него, и опять мы то с тобой понимаем что он [censored] нихера не смыслит в том как правильно пиарить партию, а вот мы то умные смыслим :)))

 

да потому что это не прокатит, заткнут сразу, возможно даже ногами, и где блять борьба за идею? где борьба за народ? Жирик имхо клоун и [censored]...

 

камрад, без обид, лечись пока не поздно, лечись. сейчас производят мощные современные лекарства - тебе еще могут помочь.

 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/02/2009 19:31:33

Есть немного ...

 

да не немного, камрад, на полную уже

 

А кто и чем болен? если ты про экономику РФ

 

 я не про экономику, я про РФ, или РФ уже тоже нету:? [растеряно озирается]

 

Только блять отечественные экономисты, перед уплатой НДС могли все бабки перевести в валюту, для того что бы их потом через неделю гнать обратно в рубль ...

 

да это по умолчанию камрад что только мы с тобой два умных а кругом все дятлы :)))

 

Ты никогда не задумывался о том, что в тех же штатах (где в экономике понимают больше, чем во всем мире, не считая Израиль) сидят профессора и доктора экономических наук и чешут репы, не зная че делать с этим кризисом, а у нас какое то молоде ебанько в одно лицо придумало как выйти из кризиса, до того как он начался...

 

 мы живем в России, не рекомендую приводить примеры "а вот там живут.." - там живут американские профессора в американской экономике с американскими начальниками.

 

напомнить когда последний раз мы все делали "как в Америке"? или сам догадаешься?

 

 Поэтому можно рушить смело и строить заново, но уже по используя другие мануалы.

 

а в процессе разрушения завалить миллион другой граждан и еще миллион заморить голодом, ага

подрасти немного, реформатор

ну и классический вопрос: лично ты готов к тому что твои родственники и друзья будут дохнуть во благо "светлого будущего"?

 

но уже по используя другие мануалы.

 

 я тебе камрад, скажу страшное, только ты не вешайся сразу - никакой "новой экономики" не выйдет у нас, ни по каким твоим новым мануалам, ни по каким советом умных профессоров, произойдет это, камрда, по простой причини - мы русские ленивые жадные и глупые.

 

 босюсь что рано ещё, из современных лекарств меня может вылечить только свинец, закованный в медную оболочку,

 

в армии служил?

 

 Приходило, опять же обойдусь без озвучки... А по поводу ВВ Жириновского, останусь при своем мнении, его позиция, Родина там, где жопа в тепле, а тут его окунают в сухой лёд.

 

это камрад, позиция 95% русских, если ты вдргу не знаешь :)))

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 01/02/2009 20:24:29

Если заменить "русских","русские" на "людей","люди" - картина получится более полная, имхо.

 

может и полная камрад, да только все из своей глупости извлекают разные толки, Европа и Америка одно, а мы отчего то другое :)))

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 01/02/2009 23:57:20

Ну может ещё и наладится всё.

 

есть два пути, один реалистический другой фантастический

реалистический если прилетят марсиане и все сделают за нас

фантастический если мы все сделаем сами

 
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 18:44:01

комисовали посел 2-х месяцев...

 

вообще конечно интересно а изза чего комиссовали? где служил?

 

есть ещё 5% которые хотят, что бы их жопа была в тепле в РФ.

 

 мы говорим про фразу Жириновского - не нужно кривляться, он просто озвучил мнение большинства, и все, обвинять его в этом - значит лицемерить

 

сильно сомневаюсь что у тебя друзья не придерживаются данной фразы, сильно сомневаюсь.

 

 в 98 не передохли и сейчас переживут ...

 

удачи.

 
 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 20:45:31

у меня нет друзей...

 

ремба, ты?? [рыдает]

 

военкомат - распедилитель - учебка - дом...

 

 медицинская причина комиссации? уж извини, комиссованным не доверяю, то есть есть определенное количество которых действительно комиссовали из-за проблем со здоровьем, я про них слышал, а есть большинство комиссованных, про них я промолчу.

 
 
Ответ № 13 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 21:04:41

т.е. ты считаешь что у всех есть друзья? так вот могу тебя огорчить, есть ещё и те, у кого друзей нет, тока знакомые...

 

камрад, ты просто лично со мной не общался, и людей общающихся со мной не знаешь, через это порешь очередную херню, еще раз повторяю - ты не прав. рассказы про "ты считаешь что у всех есть друзья" - вообще мне не адресуй.

 

 плоскостопие 2-3, перелом 3 ребёр (давний), перелом ключицы (давний), кривая шея (из-за травмы полученной в детстве) поврежденны нервные окончание на руке, перевес в 20 кг, 3 сотрясения мозга (полученные на протяжении короткой жизни), заметили это всё в на комиссии в учебке...

 

 бывает, хуле, бывает и с более тяжелым служат, чего уж там, добро пожаловать в Россию :)

 
 
Ответ № 14 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 21:05:42

веришь нет, мне как то пофигу, кто мне доверяет а кто нет...

 

а тут если ты заметил такой вопрос и не ставиться, вопрос в другом, что ты за человек и как к тебе относится, а уж чего тебе пофигу - это твое лично дело.

 
 
Ответ № 15 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 21:38:06

ну так объясни, я ж малолетний и тупой...

 

я тоже малолетний и тупой токо уже с "6-ого класса" для меня это прописные истины.

 

"у меня нет друзей" равносильно "мне нахуй никто не нужен я один горы сверну" - равносильно не по смыслу, связи по смыслу нет, равносильно по глупости, пиздато слушать группу кино в 14 лет и думать что ты одинокий непонятый герой, потом вырастаешь и ты действительно одинкий и не понятый ("все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на луну, или про жизнь одиноких сердец у каждого фильма свой конец" (С) Ленинград) да только сразу понимаешь что это просто безразличная ХУЙНЯ на этом не нужно акцентироваться, просто потому что это хлам и никому до этого нет дела, в том числе, по большому счету, и тебе самому. самое смешное - у тебя действительно может не быть друзей, это обычный вариант, да только если так, то ты на это и внимания не обратишь.

 

ну я не знаю как еще пояснить, это как ходить и говорить всем "я верующий" - верующим безразлично знают о их вере или нет, они типа верят, а если ты ходишь и говоришь это всем вокруг то дело не в вере дело в другом.

 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 22:15:59

В принципе, в принципе, можно трактовать и так, да.

Однако, имхо, стОит поинтересоваться - а что именно имеется в виду.

С другой стороны завуалированную фразу:

камрад давай не будем

возможно ты особенный (без подъебок)

возможно через год поймешь что имеется ввиду всегда одно и то же, то есть не стоит тратить время и интересоваться.

 
 
Ответ № 17 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 22:33:44

ты спросил какого мнения придерживаются мои друзья, я тебе ответил и это не значит что я хожу и ору об этом везде и постоянно ...

 

есть такое слово, аналогия зовется, не знаком, нет?

 

если тебе интересно, я себя не считаю никакой уникальной особью и мне плевать на группу Кино и их творчество, так же как и на многое другое...

 

если тебе интересно то в 14 лет я тоже себя не считал уникальной личностью, а вот сейчас понимаю что все-таки считал, да.

 

по поводу того, есть ли у меня друзья или нет, всё зависит от того, кто такие друзья?

 

с этого стоило бы начать, а не с заявления "у меня нет друзей".

 

ЗЫ дело не в группе Кино :))), я ее до сих пор слушаю, я вообще до сих пор слушаю подростковую музыку только слышу в ней не то что подростки слышат.

 
 
Ответ № 18 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 22:35:38

йопана рот

нитаму ответил

звиняй камрад

 

:))) блин у меня то все блин диалог с камрадом illiarence

 

тьфу бля, туплю как всегда не подецки

 

фраза "возможно через год поймешь ..." - не к тебе

 

звиняй еще раз

 
 
Ответ № 19 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/02/2009 22:44:36

опять же, мне не 14 лет, мне 15 а если серьёзно, то уже 3 десяток мне пошел...

 

да нивапрос ;)

 
 
Ответ № 20 | Кому: ilja | Добавлено: 02/02/2009 22:50:01

ыыыыыы

[вопит]

группа крови на рукаве

мой порядковй номер на рукаве

 

НЕ ТРОНЬ КИНО!!!!

я кстати еще такую дребедень слушаю как Гражданская Оборона по смыслу - 99% такая редкая поебень что пиздец, а вот слушаю, да :)))

Сегодня
просмотров 1567  |  посетителей 684  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.147.66.178