Беркем vs Goblin?

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Беркем vs Goblin?

Беркем vs Goblin?

Сисадмин
 
 
Тема № 597 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2009 21:38:31

что то хуйня какая то между элитными блогерами произошла...

Главный написал (тама в каментах, примерно с 27)

Беркем ответил

Естественно мне как истинному малолетнему дебилу, стало интересно че за херня, я начал читать каменты у обоих... мозг разрушен

Короче в интренете кто-то неправ (с)

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2009 23:01:55

> Гоблин конечно Беркема зароет легко.

да я с этой стороны даже и не смотрел ... не интересно, ведь на перед знаешь у кого мозг больше и удар сильнее.

***

я не могу не соглаится с дядей Димой. Я хоть и не самый толерантный человек, но категорически отвратительно отношусь не к самим пидарам, а к тому, что идет какая то жоская пропаганда всей этой педерастии. Т.е. живите себе спойкойно, долибтесь в жопы, хоть паравозиком или колечком. Нахуя всё это оглашать? Включаешь дебилятор, а там 50% эфирного времени забивают пидары. Следующий шаг пидар-парад или долбдение в жопу в прямом эфире? Нуивонахуй! Лично у меня возникает желание поставить весь контингет голубого цвета к стене и выкосить цепной пушкой к ебеням. Не за то что они пидары, а за то, что они сцуко так в открытую пидарастией занимаются и говорят что это заебато. Но это как не трудно догадаться лишь в силу моего возраста ...

 

Те кто ненавидит падаров - Гомофобы

Те кто любит пидаров получаются - Гомофилы

Но почемуто Гомофилы всё равно - Пидарасы

Сегодня
просмотров 2605  |  посетителей 983  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.187.233