Беркем vs Goblin?

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Беркем vs Goblin?

Беркем vs Goblin?

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/06/2009 22:16:47

Гоблин > Беркема.

Без обид но и в теме про пидоров тоже.

Он прав беспезды хотя мне тоже сильно не нравиться пропаганда пидерастии, мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО не нравиться пропаганда пидерастии, но в реальной жизни, я делаю препоны только пропаганде, иначе говоря пидоры тоже люди, и да, они тоже друг друга любят :( вот такие дела.

а комментарий ща прочитаю. заценю :). но предварительно Гоблин конечно Беркема зароет легко. Вес не тот у Беркема, как муха 55кг против супертяжа.

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2009 22:28:46

ну и сместа в карьер понеслась душа в рай (цитаты из статьи по ссылке)

>Вот эти напоминания: когда любят, то дети бывают. Это называется словом “естественно” и “обусловлено природой человека”. Нормального человека

пидоры это тоже естественное природное явление, не только у людей но и животных, более того это один из механизмов регулирования природой численности, такие дела, это не то что старенький дядя Дима знает, это знает даже такой малолетний идиот как я.

по некоторым источникам в человеках норма возле 2% - естественный фон, не отклонение а нормальный естественный фон.

тут не стоит путать слово норма применительно к нормальности явления как природного и слово норма применительно к социуму, в нашем обществе пидерастия это все-таки табу и это ненормально с точки зрения нашего уклада жизни, а так - норма.

>Да, сегодня развратные действия между мужчинами и женщинами как бы норма жызни, так это; но понимать, что это не совсем естественно и поэтому не очень хорошо - все-таки надо.

надо поинмать еще много чего неестественного и в воспитании и в образовании, да неперечислишь все, и понимая это, нельзя не признать что таки старенький дядя Дима опять прав в теме про пидоров :(.

>А то, что делается пидорами - служит только и исключительно для потешить скотское, и поэтому неестественно уже не наполовину, как секс в целях извлечения удовольствия (то есть разврат), а полностью.

автор - идиот, я и так его не уважаю за деятельность (ну да многие знают наверно.. :)) но здесь - тут ведь или ты долбишь бабу что бы отдолбить или для зачатия, никаких половин! :) - я думаю камрадам всем больше 16 лет, и они прекрасно знают статистику когда занимаются сексом для зачатия а когда чисто для удовольствия, повторюсь - никаких "наполовину" - подобная логика ошибочна здесь.

>То есть - направлено против природы человека. Враждебно природе человека.

обратно недолет, ну да билогоия автору в помощь!

>Поэтому делать такое - нехорошо однозначно.

если честно, в списке того что делать не хорошо - пидерастия занимает далеко не первое место, даже не в десятке, а может быть (о боже мой) даже не в сотне!

>Занимающиеся такими вещами сами вычеркивают себя из списков людей, и сами причисляют себя к нелюдям.

А как быть с теми кто детей не собирается заводить? ну со мной например? :) я типа тоже нелюдь или автор и таких приравнивает к пидарам?

>если по каким-то соображениям нет желания давать явлению педерастии надлежащую оценку, то возможность позитивно оное не коннотировать - есть всегда.

"советовать папе своему будешь" - ну да это и сам дядька Гоблин откоментит легко :))))

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2009 22:35:11

добавлю еще - последнее это типа шутка, а то еще подумают чего :)))

и про беркема - собственно Беркем - это набор его деятельности и комментариев, сам с ним водку не пил, поэтому по жизни может оказаться неплохой чел, но вот по комментариям и книгам - не очень.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 03/06/2009 14:37:46

>А!!! Прямо с первого поста!!!

>[с воем выбегает из треда]

[кричит в бесплодных попытках догнать камрада]

Вернись камрад!!! Я еще про евреев не все сказал!!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 03/06/2009 15:25:58

>[бледнеет, возвращается, ждёт]

ыххыхыхы

[достает книжку с надписью "Мифы холокоста"]

Сегодня
просмотров 1418  |  посетителей 463  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.201.59.20