Странная мысль...

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Странная мысль...

Странная мысль...

Сисадмин
 
 
Тема № 575 | Кому: Всем | Добавлено: 20/05/2009 11:07:51

Вот смотрю на весь этот феминизм и думаю, откудаж все эти мрази беруться? вот объясните, нафига бабе это злоебучее равноправие, если мужик её  кормит и поит? Значит чего то не хватает в тупой феминистической башке, если ей это нужно.

Ехал я значит сегодня на работу, с опозданием в 2 часа. Пробираюсь я значит в пробке, смотрю по сторонам и тут в мою тупую башку приходит странная мысль. Феминистки в этой стране - это меркантильные зависливые мрази, которые сидят, смотрят по сторонам и завидуют. а потом скрываясь за феминизмом, выплескивают свою зависть.

вроде бы где тут связь, между моей поездкой на работу и посещением меня сей странной мысли? Объясняю, стоя в пробке, ничего не остается делать как глазеть по сторонам и замечаешь, что вокруг тебя, всё как то не так. Поварачиваю я значит башку в одну сторону. Там стоит "ниссан кашкай" а за рулем явно не мужик, за "кашкаем" стоит "Рав4" водитель в нем тоже водительница. Смотрю в зеркало заднего вида, там "мазда цх7" и врот мне кризис, тама тоже водительница. Выезжаю из этого окружения, по обочине обгоняю 3-4 машины, залазию назад в пробку и опять наблюдаю странную картину. стоит "бмв х6" тама водительница и пассажирка, чуть впереди "ауди тт" угадайте кто за рулем? обратите внимание, все эти машины дороже 30 тыщ вонючих, а немецкие дешевле чем за 55 и вовсе не купить ... 

Так вот, я очень сильно сомневаюсь, что все эти водительницы феминистки, ибо на феминизме уехать можно разве что на оке, девятке ну или максимум на матизе. Вот они завидуют тому, что им не достался хер, за отсос которого дают стразы и ауди, вот они озлобились и мило выебываются по поводу равноправия.

Феминистки это одна из разновидностей бабы, есть бабы-бляди, есть бабы-мрази, есть бабы-феминистки (зачастую феминистки это необеспеченные бляди)

Феминисткам ПРЕВЕД! Y

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 20/05/2009 11:18:55
Сегодня
просмотров 2585  |  посетителей 351  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.62.124