Про получение правов категории В,С

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про получение правов категории В,С

Про получение правов категории В,С

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 26/05/2009 10:34:12

> а на дальнобой и речи нет

ну если только свою фуру и тягач иметь... желательно 3-х осный, супер огромный, что бы не страшно было опыту набираться ... на таком все же безопснее останавливаться об кого-нибудь ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 26/05/2009 10:43:58

> просто опыта нет, поэтому если купишь старый грузовик то хапнешь говна с ним.

почти за 6 лет управления атомобилями, я понял одно, с любой старой машиной хапнешь говна, не только с грузовиками, они все после 5-6 лет превращяются в кормушку с говном...

с остальным согласен, а некоторые вещи, например что на Е надо подтверждать, даже и не знал ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 26/05/2009 12:10:16

> американские траки даже с пробегов 800 тысяч МИЛЬ продают по очень высоким ценам

американские моторы, они действительно очень выносливые. сколько бы я не видел амриканские машины: Доджы, крайслеры, линкольны у всех очень хорошо работают двигатели, даже с очень большим пробегом, ниразу не капиталенные... причину данного бессмертия мне пытались объяснить камрады из гаража РосСельхозНадзора (там среди служебных машин были караван и интрепид), но я как то большинство информации пропустил, но суть была в следующем:

1. америкосы делают свои движки из очень хороших материалов.

2. американские движки как правило все очень большие и как многие говорят бесполезные и т.п. из-за своей бесполезности он становится очень выносливым, мощьности вроде мало, зато крутящий момент у двигателя ого-го, что и позволяет ему ездить практически без нагрузок.

3. если немцы фтыкают фаз-газораспределители, японцы фтык/вывытыай, что бы на маленьком литраже поднять мощьность,  то конструкция американских двигателей прямолинейна, большой агрегат + инжектор (максимум дабл овэрхэд), а для дополнительной дури турбонаддув. не компрессор, а и именно старый добрый надежный турбонаддув. Вот и получается, что ломаться нечему, нагрузка меньше, следовательно и износ меньше...

ну как то так мне расказывал мне главный механик Никалаич.

Хз сколько тут правды, логически думать не пытался, ибо не интересно...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/05/2009 13:13:44

а мне вот эти нравяццо... http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/232129.html но у меня нето что "Е" нету, у меня и "С" нету... и судя по всему будут очень нескоро ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 26/05/2009 16:59:44

> : я тебе камрад скажу страшное :)

ненадо я итак уже весь запуганный... мне только что аванс дали, я аж стул обговнил от страха, 2520 рулей, представляю какая будет зарплата ... я лишь написал то, что мне сказал механик Никалаич, когда то очень давно, и думать на эту тему я даже и не собирался ...

> европейский грузовик лучше.

Чесно говря камрад, европейские машины вообще лучше чем все остальные, а немецкие машины лучше чем все европейские (ОПЕЛЬ невсчет)... хотя тут на любителя... я вот внедорожнега лучше чем БТР-80 ещё не видал...

> Еще Мерседес охуенная техника.

я вот очень не люблю мерсцедес, но могу сказать, что это самая лучшая техника! хотя и не люблю я его потому что его у меня нету

***

а что касается выносливости двигателя, на моей старой десяточке, движок до 1-го кап ремонта прошел 345 тыщ км (не пизжу), для десяток с тем двигателем 1.5л карбьюратырь это перебор... все говорят, что он должен был на 100 умереть и я не могу сказать, что я его щадил, я ездил отвязно, ведь у меня тогда период долбоебизма был, правила я не признавал, проехать в городе ночью со скоростью менше чем 120 было позором...

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 26/05/2009 18:27:41

> ох чувствую разгуляешься!!!

а как же, главное что на икру черную хватает ...

 

> Ну теперь-то уже точно можно присматриваться к продающимся грузовикам!!!

дык!

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 11/06/2009 21:25:13

гы гы ... как же хорошо, что я их ужо получил

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 20/07/2009 18:16:28

ты какой то нервный, камрад! мож это, как и мне феназипам и спать ?

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 26/07/2009 20:05:43

> получил права BC

 

Сегодня
просмотров 473  |  посетителей 137  |  сейчас на сайте 15
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.239.123