Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

Нужна точная цитата из Устава МВФ для защиты фильма Ильи Колосова "Бесценный доллар" на форуме "Германия по-русски"

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 12/04/2009 09:56:22

Так вы, Сергей Иванович, стало быть, непризнанный гений?

Занимаетесь самопЕаром на моём сайте или на самом деле нужна цитата?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 13/04/2009 05:51:45

> Я что-то не понимаю. Вопрос: это сайт Ильи Колосова, автора документального фильма "Бесценный доллар"?

Нет.

Это сайт Ильи, но не Колосова.

На первой странице, кстати, написано, что я родился в 1978.

А Илья Колосов родился 5 сентября 1970 года.

***

Сергей Иванович, неужели ваша цель - изменить мир?

Вы считаете, что как только маститые экономисты признают собственную неправоту и внесут необходимые изменения в экономические законы - тут-то всё и наладится?

> Экономику страны необходимо выводить из кризиса, и экономическая наука должна дать ориентиры.

Ну да, надо. И что вы собираетесь делать? Найти точную цитату и писать об этом на каком-то германском форуме?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 13/04/2009 22:24:14

> раскрывайте тезисы более приземленно, идеи - более понятно

[кряхтя забирается на трибуну]

Страну проебали, в магазинах табачно-алкогольного пойла немерянно, армию дореформируют к декабрю две тыщи двенадцатого, нам всем кранты и Карл Маркс нас не спасёт!

[падает, засыпает пьяный]

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 13/04/2009 22:45:36

> [воет схватившись за голову]

[что-то неразборчиво напевает]

Сижу, не пь... же с утра... на за... ра.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 13/04/2009 23:05:23

> Похоже гражданин Бойко решил не тратить время на быдло

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 14/04/2009 08:15:00

> Теперь вот у меня просьба к Вам сообщить ссылку на сайт Ильи Колосова, автора фильма «Бесценный доллар».

Гугль на этот счёт молчит.

Есть страницы маститых ресурсов со сведениями об Илье Колосове, но вот сайта у него, похоже, нет.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 14/04/2009 16:47:59

По вопросу абсолютных истин думаю следующее.

Во-первых, оценивая "абсолютную" истину и "абсолютное" добро, нужно смотреть с точки зрения того вида, к которому принадлежишь - в нашем случае - человечества.

Во-вторых, стало быть, всё, что способствует выживанию и ещё большему размножению человеческого вида - и есть те самые "абсолютные" истина и добро.

> Скажем, пройден единственно истинный путь исследования. Абсолютная истина - честность в последней инстанции. Вопрос: разве это так уж плохо? А может в этом плане можно обнаружить какой-то криминал?

Вопрос - в той правильной формуле, единственно верном пути исследования, и т.п. - заложен учёт человеческого фактора?

Ну в том плане, что по формуле должно получится одно, а некий гражданин Петров взял, да и выкроил себе на новые сапоги, а чтобы товар добрался до пункта назначения в срок, гражданин Смирнов, заведующий грузоперевозками, получил нехилый откат. Ну и далее в таком духе.

Я конечно не кандидат экономических наук, но, IMHO, различные кризисы и регулярное окунание человечества в дерьмо заложены в самой природе человека.

P.S.: Возможно, что немного не в тему, но есть вот такая цитата про борьбу за "правду": http://ilja.su/forum/view_topic/12/3/447/1/#2563

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 14/04/2009 17:10:42

> бодрячком пацанчики! может того, пойдем поиграем в мачик на веревочке? [смотрит с надеждой]

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 19/04/2009 02:47:13

> Вопрос: почему некорректно? Сделал, как обычно. Так в чем же «некорректность»?

Потому что вы её вроде вставили phpBB кодом, сокращённую троеточием и нерабочую - она вела в "никуда".

Скопируйте ссылку из адресной строки и вставьте сюда - я подправлю.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: Бойко Сергей | Добавлено: 19/04/2009 04:40:27

> Работает нормально.

Так точно, сейчас да. Подправил.

Сегодня
просмотров 518  |  посетителей 106  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.128.156.46