Про пост ДПС приморский

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про пост ДПС приморский

Про пост ДПС приморский

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 28/04/2012 12:27:25

> пять адресов недалеко от станицы Горской и шестой - в Питере, все распологаются на Приморском шоссе, которое, как не трудно догадаться, простирается чуть не до Хельсинки

Мва-ха-ха! Развозили мы как-то водку по этому Приморскому шоссе, первый адрес в Ольгино, последний за Зеленогорском.

Как я тебя понимаю! :)

Но Красносельское шоссе, коих три, вообще толком не размечены, поэтому в первый раз искать там адреса бывает занятно.

> замечателен он был тем, что через него на грузовике не проехать, тупо разворачивали, даже денег не хотели брать гады демократические.

Крайний раз ехал через него на грузовике в город лет 6 назад, был остановлен, допрошен, оштрафован на 50 рублей (квитанция не пришла до сих пор), получил уточнение-разъяснение как лучше проехать в заданный адрес и был отпущен на все четыре стороны.

А вот с водкой когда ездили, попали в какую-то антиалкогольную облаву, и почти час специально обученный прапорщик (не из ГИБДД, ОБЭПовец вроде) проверял коробки на предмет наличия на бутылках акцизных марок, сурово пообещав, что если не будет хотя бы на одной, заарестует всю партию. Не нашёл. А она действительно была такая, одна - в первом адресе обнаружили при выгрузке %)))

> проезжая мимо обнаружил отсутствие поста ДПС

Какая приятная новость. О прошлом годе ехал на маршрутке мимо, в январе на жЫгулях - пост фунциклировал.

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 03/05/2012 13:31:05

> ща кстати на волхонке кольцо то доделали

Да, мне эту развязку было видно из окна, пока новый дом не построили.

Весь обзор перекрыли!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 07/05/2012 14:27:15

> ебаный пешеходный переход и ебаные пешеходы на улице Правды в рот им ноги

Нашёл, куда на грузовике ехать!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 10/05/2012 17:35:43

> на грузовике был у меня мрашрутег по центру, начало с окея (адское отребье) на лиговском и кончало на марата звенигородской правды - пиздец я тебе доложу

[понимающе-сочувствующе кивает]

Развозили товар по центру, Кузнечный, Рубинштейна, Лиговка, Тамбовская и прочие :)

> разгрузка как у нас это принято - со входа парадного, рядом с пешеходником, так я там натурально вставал поперек дороги перпендикулярно перекрывал улицу до трамвайных путей (две полосы) и разгружался, полный П

[заливисто рж0т, по-доброму]

%)))

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 10/05/2012 17:37:08

> еще была точка - интерторг на свечном переулке

У меня бабушка проживает на Достоевского, между Кузнечным и Свечным, почти напротив Ямских бань :)

> нет места и хуяришь на второй круг по пробочкам, бляди ебучие

Это Питер, детка! ©

Сегодня
просмотров 407  |  посетителей 120  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.116.8.110