Про интернет проект "Стоп-Хам"

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про интернет проект "Стоп-Хам"

Про интернет проект "Стоп-Хам"

Сисадмин
 
 
Тема № 1246 | Кому: Всем | Добавлено: 15/03/2012 13:26:44

Вот сидел и смотрел все выпуски передачи "Стоп-хам". Впечатлил идиотизм хамов.

Вроде как человек нарушил правила, вроде как подростки клеят ему наклейку на лобовое стекло. Но хамы почему то обещают набить ебальник и т.п.

Лично я в отличае от хамов, по даю по кварталу 2-3 круга, до тех пор пока не найду место. А на спецпоказе изветно кого, фильма "Шерлок Холмс" вообще заехал на платную парковку в близлежащей гостинице разорившись на 450 рублев. Но хамам пофиг, ибо они тупые и их тупизна проявляется не только в том, что они паркуются хуй знает где и хуй знает как, но ещё и в том, что они лезут в драку не пытаясь применить мозг.

Скажем если бы я припарковался посреди дороги (как это делают некоторые дебилы), подошли бы ко мне интересные граждане, с содержательными наклейками и пригрозили бы приклеить, в это момент я бы промолчал, и позволил бы им приклеить, затем вышел бы из машины и установил знак аварийной остановки и вызвал бы ГАИ, сообщив им про ДТП, тем самым создав пробку часа на 2 минимум, чисто из вредности. Ведь по факту дорога есть, проишествие есть, продолжать движение дальше я не могу, ибо обзор через лобовое стекло у меня прикрыт внушительных размеров наклейкой.

Инспетору ГИБДД в объясниловке написать, что хотел перестроится, посмотрел в зеркало, повернул голову и тут у меня свело шею аж до заклинивания, пришлось включить аварийки, ибо в положении когда голова смотрит не прямо, управлять ТС нельзя, да и выйти из машины, пока болит шея было проблематично, в силу сильных болевых ощущений, а тут подошли какие-то дебилы и влепили мне наклейку, перекрыв мне обзор окончательно, т.е. ДТП с участием пешехода и в данной ситуации я пострадавший и граждан за правонарушения надо административно покарать, тако записанно как гражданском кодексе(порча имущества), так и в пдд (провоцирование аварийной ситуации), но кретины почему то мозг включать не хотят, да ещё и баб по ебальнику бьют. 

Короче таких тупых водил вешать надо не только за их методы парковки и движения, но и за то что они тупые шопесдец! 

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 15/03/2012 19:14:16

> будешь схвачен и отхуячен сотрудниками ДПС

За что? факт того, что ты так выебнулся специально нигде и никем не документирован и уж тем более я такой хуйни наклейщикам говорить не собираюсь. Соотвественно твой злой умысел нужно доказать.

Вот скажу я, машина заглохла вместо шеи. Пока пытался завести мне вхуячили наклейку. После вхуячивания мне наклейки вышел и поставил знак аварийной остановки. Всё по правилам. Вызвал эвакуатор из коломны. Жду пока приедет, ориентировачно 5 часов. Сотрудников вызвал чисто ради того, что бы зафиксировать факт дорожного проишествия (типо честный порядочный гражданин). Лишить прав за то, что сломался на дороге меня не смогут, я ж не на встречке остановился.

 

> ага, а еще когда в суде дело шьют

в суде дел не шьют, их там рассматривают. Шьют дела другие органы. В суде был и уже даже был лишен прав на 4 месяца, за собственный косяк.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 16/03/2012 00:38:34

> тебе чисто скажут что машину можно было оттолкать в сторону а ты ебланил - за это

после того, как испортили мне лобовое стекло оттолкать? Нахуй, ждем ГИБДД.

На МКАДе стоял во второй полосе, после того, как какая-то хуйня прилетела в дверь моей машины и помяла. И как то гаишнег нормально отнесся к тому, что я стоял и ждал его, а не отталкивал машину.

 

> что же ты не рассказал что просто поломался и так получилось что тебя вынесло изза поломки на встречку а потом коварные лишили прав?

Камрад, ты идиотом что ль прикидываешься?

Разницу чувствуешь между совершить вынужденную остановку в своей полосе и движением по встречке на глазах у инспектора да ещё и с видеорядом ?

Сегодня
просмотров 1496  |  посетителей 492  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.229.62.45