Про танки, оружие и предателей

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про танки, оружие и предателей

Про танки, оружие и предателей

Сисадмин
 
 
Тема № 1166 | Кому: Всем | Добавлено: 16/05/2011 12:32:41

Российские Вооруженные силы в текущем году, вероятно, не будут закупать новые танки Т-90 для перевооружения армии.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5904778/

***

капитан запаса Василий Чобиток считает, что это может продолжиться и в дальнейшем. «Реформирование под руководством “эффективного менеджмента” обычно сводится к оптимизации расходов, а оптимизация расходов — к сокращению количества под лозунгом качества. При сохранении таких подходов в ближайшей перспективе я вижу все большее сокращение танковых частей и мобилизационного запаса танков. Но это не будет сопровождаться переходом на более высокий качественный уровень», —  говорит он.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5904778/

Источник

Т.е. Сначала беспилотники покупаем у потенциального противника (хотя есть свои проекты и наработки). Затем комплексы индивидуальной пехотной брони (хотя свои дешевле и лучше), теперь ещё от танков отказываемся и будем покупать леопарды (хотя у самих есть танк Т-90 и сверхсекретный сверхтанк Т-95).

А дальше что?

Гюрзу и ПЯ признают хуевым оружием и будут закупать вечно клинящий глок? или абакан и грозу поменяют на М4 или М16?

НЕЕЕ!!! Я понял! Будут балистические ракеты покупать у пиндосов! Типа новые разработки, ну как в фильме ДМБ - "Капустис 72" блять.

Я вот думаю, мож прям сразу объявить о капитуляции в пользу НАТО? хуль выебываться?

Кстати я заметил, что вся эта куйхня начала происходить именно при нынешнем Гаранте. При предыдущем гаранте велись активные разработки самолета Т-50 (причем этот даже полетел) и танка черный орел Т-95 (а этого научили не только ездить, но и стрелять), так же при предыдущем гаранте ЗРК С-400 стали поступать на вооружение частей ПВО и дали денег на доработку С-500, а при нынешнем Гаранте все это дело затухло прекратились. Т.е. то ли я нихуя в либерастии не понимаю, то ли нынешний гарант - предатель...

Сегодня
просмотров 2519  |  посетителей 944  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.189.2.122