Про лишний вес

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про лишний вес

Про лишний вес

Сисадмин
 
 
Тема № 1160 | Кому: Всем | Добавлено: 03/05/2011 15:38:37

Некоторые камрады знают, я достаточно балшой чилавъег и тема лишнего веса для меня мягко говоря актуальна. И тут сейчас некоторые поржут, а некоторым интересно, что же за хуйня описанна ниже.

Пока были выходные, я занимался моральным разложением и собирал мысли в кучу и вот до чего дошел от части сам конечно, но и не без помощи умной книжки. По поводу умной книжки напишу позже, как выйду за пределы хотя бы первых десяти страниц. А пока выводы, к которым кстати по большей части привели самокопания:

Проблема с лишним весом зачастую психологическая. Т.е. есть некий психологический барьер, которые не позволяет вам жрать столько сколько нужно и того, чего хочется. Этот психологический барьер был намеренно создан всякими пидарасами, к этим пидарасам относятся в основном пидарасы из Соединенных Штатов Пидорстана. Обратите внимание, пидарасня через одного страдает ожирением, причем вне зависимости от финансового положения пидарасов.

Теперь те кто не в теме спросят почему в этом виновата пидарасня? Ответ на этот вопрос лежит на самой поверхности. Есть несколько видов контроля масс (не конкретного человека, а именно масс):

1. Держать всех в ежовых руковицах, давать необходимое, поощрать выхлоп и пиздить всех от кого выхлопа 0, а затраты на них такие же как и на всех.

2. Намеренно сделать из людей пидарасов, создав пидарастические идеалы (в дальнейшем ПИ), а затем поддерживать эти ПИ и наращивать пидарастические потребности (в дальнейшем ПП). Таким образом можно достичь нереального контроля над массами, путем угорз перекрыть доступ к ПП или сказать что их ПИ угрожают из вне, тем самым воодушевить пидарасню на какие-либо аморальные действия, типа насаждение демократии.

Естественно те кто в теме, видят суть текста, поэтому дальнейшие пояснения будут для тех кто не в теме, хотя нахуя я это пишу, я сам не понимаю, возможно для того что бы самовыразится и не потерять надежду на то, что скоро все пидарасы будут отъебаны черенком от лопаты с застрявшем в нем гвоздем.

Опять же отходя от темы... Многие подумают, почему в моих мыслях такие человеколюбивые и ухищренные меры наказания для пидарасов? Да потому что пидарасов должно быть по минимуму в обществе, ибо педерастия - это аморально, хотя бы с точки зрения поддержания жизни на планете, ибо от должбежки вжопу не бывает детей даже от М+Ж, а в случае с педерастией так вообще оба субъекта не способны давать жизнь, а способны лишь на то, что бы обговнивать все вокруг, включая хуй друг у друга! Поэтому убежден, что пидарасам надо драконить очко ручными гранатами типа ф-1, а не черенками с гвоздями. Поэтому считаю что черенок с гвоздем это достаточно гуманно и человеколюбиво. Что-то меня понесло в даль...

Так вот, с первым пунктом контроля все ясно. Взяли группу людей и сказали, сделайте так, что бы эта хуйня стала поездом, а пока вы будете делать поезд, мы вас будем кормить, поить, одевать и ещё давать средства на некоторые ваши сверхнужды, а по окончанию дадим премию, но если будете творить хуйню, получите поебалу.

А вот со вторым пунктом все гораздо сложнее. Для начала надо собрать кучу людей, затем навязать им некоторые мнимые ПИ (это может быть религия или ещё какая абстрактная хуйня). Делается это долго (местами поколениями), но выхлоб потом от этого дела колосальный и долгосрочный.

Рассмотрим 2 примера:

1. на примере СШП.

Что же произошло с СШП? Рассказываю, за несколько поколений им привили так называюемую американскую мечту. Эта американская мечта и есть тот самый ПИ. В приминении к индивидуальной личности эта мечта имеет следующий смысл - "Загрести как можно больше бабла, построить на это бабло крутой дом, купить 5 мерсов (которые кстати нахуй не нужны в таком кол-ве) и отъебать всех, кому не нравится обилие бабла у тебя и тех, через чьи бошки ты переступил". В приминении к стране - "Отхуярить бабла у всех, у кого оно есть и после этого ещё и отъебать, что бы не выебывались в дальнейшем". Но сама по себе американская мечта абсурдна и это факт (причем даже для пидарасов), поэтому эту самую мечту надо чем то мотивировать и подпитывать. Чем можно мотивировать человека? правильно - "силой". Мотивировать силой голодного человека можно не долго, либо он сдохнет, либо найдет единомышленников и придет и засунет силу тебе в жопу. Поэтому гораздо правильнее было быиспользовать "силу" как-то иначе, да и стараться не применять её на голодном человеке.

Суть в том, что бы накормить человека, дать почувствовать вкус того, что раньше было не доступно, потом потихоньку ввести ему это в привычку, потом дать ему обилие всякого вкусного, но ненужного для существования говна, паралельно устраняя тех кто в чует наебательство. Затем подождать когда эта привычка станет ахуенной зависимостью, затем навязать необходимость потребления говна сверхмеры и циничным излишеством, затем подождать пока пройдет хотяб одно поколение привыкшее к мнимому и навязанному говну с добавкой и с излишками, которое уже не представляет как существовать без этого говна. Т.е. сформировать те самые ПП. И вот тут можно начинать доить эту массу и сподвигать их на аморальные поступки, манипулирую этими ПП и ставя под угрозу ПИ.

Снова отступ от темы:

Главным инструментом для внушения и формирования ПП и ПИ являются СМИ. Что мы видим постоянно по долбоящегу? Правильно рекламу какой то хуйни, котороая по большей часте либо бесполезна, либо ущербна и вредна. Кто хочет поспорить, на предмет того, что реклама нам ничего не навязывает и выбор остается за человеком, может смело подойти ко мне и сказать что он не согласен с моим высказываением и выгрести в ебло, надетым на меня армейским башмаком. Адекватные же люди понимают, что основная сфера дейтельности СМИ - зомбирование масс.

Про доение масс - Гоняя ту же рекламу нам навязывают какую-то хуйню и приводят очень заманчивые тезисы. Вот например реклама БМВ. Вот показывают как бмв быстр и комфортен, а теперь давайте подумаем, нахуя нам поносная резкость и комфорт? Исходя из логики, тот же жигуль, может перевезти нас из точки А в точку Б, а если ввести в условие такие переменные как пробки, ПДД, то в быстроте этого ёбанного БМВ отпадает вообще всякий здравый смысл. А вот теперь вские пидарасы начнут кидать в меня говном, типа - "Ты еблан, иди сам катайся на ведре и т.п."

Давайте разберемся: (ебланов сразу прошу выйти из поста, дабы ваши шаблоны не порвались и вы не совершили ритуальное самоубийство).

1. Мне машина нужна не для покататься, а для того, что бы доставить свою жопу из точки А в точку Б с минимальной потерей времени, средств и ущерба для здоровья. Т.е. под это прекрасно подходит Лада калина, которая стоит ровно в 10 раз дешеле БМВ.

2. Собственно безопасность, для того что бы не убится в городе на машине, зачастую не нужны даже ремни безопасности, ибо в дневное время суток скорости маленькие и скорее всего если вы успели нажать на тормоз, то скорость в момент столкновения станет не убийственной для вас, но достаточно травмаопасной. Поэтому машину лучше брать с подушками безопасности, тем самым вы получите 90% вероятногсть, что пострадает только ваше настроение и железо. А учитывая, что в 95% времени в моей машине ездит максимум 2 человека. То и подушек должно быть всего две. Исходя из этого необходимость покупать БМВ опять же минимальна и не логична.

3. Комфорт. Штука сугубо абстрактная, некоторые ходят в дорогих туфлях утверждая что они пиздец какие комфортные, а я же по большей части стараюсь ходить в удобных армейских башмаках. Ибо комфорт сових туфлей стоимостью почти в 150 у.е. я оценить по достоинству не могу. Да удобные, но комфортные ли? - НЕТ! По настоящему комфортной и удобной обувью считаю берц  и ниибет. Нога в них сидит как надо, со всех сторон поддерживается самим ботинком, усталости нет даже от 30 км. похода. Так же и в машине, что нужно? правильно удобное жопаложе, печка (зимой), исправно работающие окна и возможно кондиционер (летом). Все остальное нахуй ненужные прелести, которые нам навязывают и говорят что это хорошо.

Тоже самое и со жратвой. Мне вот например нужно съесть мяса. Я беру его и ем. Но до нендавнего момента я ел его реально дохуя. Причем первый кусок я ел для того что бы утолить голод. Остальные 2 я жрал для того, что бы просто их сожрать, потому что какие то пидарасы мне внушили, что вкуснятину надо жрать вдоволь. И вот до меня дошло, что жрать надо для того, что бы востановить силы и получить какое-то моральное удовлетворения, в виде наслаждения вкусом, во время востановления сил, а не убивать себя излишним потреблением жратвы (кстати, в данном случае вкус пищи можно смело приравнять к комфорту машины и то и то нравится, но в излишестве нахуй ненужно, а зачастую даже вредно). И если я буду жрать много, да ещё и всякого рекламируемого говна, лучше будет только тем, кто привил мне тягу к обжорству. Как бы это парадоксально не звучало, но от того что человек жрет, обогащается много других людей, которые в последствии и формируют в вашей тупой башке ту самую мысль о том, что "вкуснятину надо жрато вдоволь".

Те кто не в теме, сейчас озадачиваются вопросом: "Как происходит обогащение и кто обогощается?" Рассказываю, обогощаются очень умные пидарасы. Обратите внимание, что большинство продуктов в стране либо ввозные, либо делаются пидарастическими компаниями, т.е. Пидарасам выгодно, что население России жрет сверхнужного. Так же выгоду пидарасы получают с того, что мы чрезмерно поедаем не просто пищу, а всякую ядовитую хуйню, ибо пидарасы понимают, что в случае вооруженного конфликта, гораздо легче воевать с маленьким отравленным всякой хуйней населением. Следующая выгода в том, что для доставки всей жрательной хуйни на прилавок, развиваются всякие сторонние компании, руководители которых зачастую уже встали на путь опидаращивания, и в последствии выводят заработанное бабло в пидарастические банки. Далее по цепочке обогощается то же СМИ и рекламная индустрия, которая в свою очередь и зомбирует нас, которая потом тоже выводит бабло в пидорские банки. А так же обогощаются фармацевтические компании, предлагающие всякие средства от похудения, лекарства от всех болезней и т.п. хуйню, и компании эти большинстве своем тоже пидарастические. Собсно вот так и происходит доение масс.

Про мотивацию. Американцам говорят - "Если мы не принесем демократию в Ирак, то мировым американским запасам нефти настанет пизда и мы больше не сможем жрать излишне дохуя!" и все пидарасы воодушевленно хуярят в ирак добровольцами. Собсно результаты на лицо.

Короче, Россию убивают не только алконикотиногероиноядом, но и жратвой. Обильно промывают нам мозг, прививают нам тягу к ненужному,  внушают нам ПИ и ПП, что бы в конечном итоге адекватные люди либо передохли, либо опидарасились (кстати это уже произошло). Теперь нас уже почти можно брать голыми руками. То уважение к своей стране, к её предкам, героям, воинам, умам было разрушенно, вместо этого привито уважение только к баблу. Такие ценности как честь, гордость были в топтанны в грязь, а вместо них нам дали тягу к комфорту, алкояду, сникерсу. И теперь они могут этим манипулировать. Банальный пример, в городе железнодорожный отключилось электричество на неделю, итог побитые витрины, побитые морды и выпита туева хуча всякого говна. Далее скажут, отдайте нам часть вашей страны или перекроем сникерсы, а будете выебываться, заедем на такнках, ибо вы уже не всилах что-либо нам противопоставить, т.к. вы поменяли все что у вас было на сникерсы.

Так при чем же здесь лишний вес? Объясняю: То что люди дахуя жрут, это последствия промывки мозгов. После осознания всей этой хуйни, я понял что жрать то столько ненужно, при всем при этом жру я тоже, что и жрал, но только теперь ради удовлетворения голода и пополнения сил, а наслаждение вкусом пищи отошло на третий план, и блять каким то чудом стал чувствовать себя гораздо лучше, легче и самое интересное меньше чем за 2 дня минус 1 кг., при всем при этом не испытывая голода и какого-либо угнетения и дискомфорта. И сейчас я сижу на работе, пишу эту статью и ловлю себя на мысли, что я не хочу спать, я сцуко бодр, при том условии, что лег спать я в 3, а проснулся в 7. На прошлой неделе, я бы уснул на клаве прям сразу после обеда. И кстати заниматься спортом стало тоже легче.

В общем осознайте что вы подверглись психологической обработке, затем начниайте жрать то что хотите, но до насыщения, а не до отвала пуза и блевоты.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 03/05/2011 15:39:26

Что-то я перегнул с обилием текста... Как говорится и тут Остапа понесло! (с)

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 03/05/2011 23:21:51

> :)))))) (с) на правах подъебки

специально для тебя вставил... знал что не удержишься, решил повод дать

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 04/05/2011 17:07:21

> Пидары в ярости!!!

ничего, сейчас ружьишко куплю и буду готов встречать ...

Сегодня
просмотров 1120  |  посетителей 356  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.239.150.247