Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Ира | Добавлено: 31/01/2011 01:14:01

Давайте вы как-нибудь смиритесь с мыслью, что не все должны разделять вашу точку зрения!

1. Лично у меня не хватило терпения прочитать даже первые 100 страниц - ибо унылое гавно.

2. Лучше актер для Холмса - существует и гай ричи это доказал.

3. Сценарий фильма с Ливановым и сам фильм с Ливановым, возможно когда то были и хороши, но мне кажется, что только для своего времени. Я же воспринимаю этот фильм как унылое говно. А вот новый Холмс вполне себе смотрибельный.

4. Знающие камрады рекомендуют прочитать исторю о Сыщике в оригинале, вот только любители ливанова будут разочарованны, ибо в оригинале Холмс очень похож на Ричивского.

А ещё, вот какое я сделал наблюдение, если фильм был хорош в свои времена, а спустя 20 лет стал унылым говном, то думаю что он изначально был унылым говном. Вот взять например фильм Кин-Дза-Дза, когда его сняли? И почему то с годами он становится все лучше и лучше. Золотой Телёнок из той же серии, до сих пор периодически пересматриваю.

Сегодня
просмотров 2321  |  посетителей 710  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.95.39.127