Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

Василий Ливанов про Шерлока Холмса Гая Ричи

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 20/01/2010 12:14:10

А я вот советского шерлока люблю, он беспезды гениален, безотносительно к поведению самого актера Ливанова и Соломина, и, кстати ебанько в исполненнии Михалкова получилось отличное :)) а уж Бэримор и его "Овсянка, сээр" так и вообще атас! Ну и понятно все рассказы перечитал, надо бы еще раз перечитать, может конечно в оригинале отверзнутся бездны, но в оригинале ничего я читать не буду ни щас ни потом, поэтому только то что доступно в переводе. Кстати особого надругательства над книгой не заметил, образ так и вовсе - отличнейший!

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 20/01/2010 13:04:45

))

 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 22/01/2010 21:23:13

Ну камрад я уже с поправкой говорю на то, что я его пересмотрел и попожже, сейчас конечно могу сказать "экшена маловато", но я и книгу перечитывать не тороплюсь, это ж не значит что Конан-Дойль говно :). К вопросу о фильме Гая Ричи, наверно охуенный фильм, я если честно не глядел, не сложилось как-то. А советский Шерлок хороший! :))

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 22/01/2010 21:30:11

ну и понятно, то, что конкретной данный актер оказался вдруг мудаком никак не влияет на образ советского Шерлока :)

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 22/01/2010 21:42:47

мнение авторитетных людей читал, в курсе, ну за неимением лучшего остается только смотреть без шуток. :)

но чето нет желания, думаю схожу на легион в питере, а блин на следующий день передумываю, все както остоебло, хотя на легион сходить надо

 
 
Ответ № 6 | Кому: Ира | Добавлено: 30/01/2011 21:02:54

не надо только дважды постить

Сегодня
просмотров 377  |  посетителей 94  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.226.150.175